Возможна ли беременость очень волнуюсь ответь пожалуйста
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, возможна ли беременость при том что мы попробовали в анал я раз три туда сюда сделал может выделялась смазка она мне дрочила потом я кончил на грудь ей, на след день я пальцами входил влагалище на целый палец был сухой она в этот момент мне сосала возможна ли беременость ответь пожалуйста очень волнуюсь болит живот опухла грудь скажи те пожалуйста беремености не возможно? Задержка уже 5 день начал тянуть живот спасибо за ответ
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Антон 2021-11-11 06:34
Вообще не как не может быть просто задержка 5 день у неё и болит грудь и тянет низ живота
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Антон Можно узнать можно ли заниматься анальным сексом и оральным когда идут месячные
Антон А если типо заниматься оральным беременности не будет типо засовывать в рот? При этом не будет беременности?
Антон Когда идут месячные можно же не будет беременности при оральном сексе? Если даже проглотит сперму