Возможна ли беременость очень волнуюсь ответь пожалуйста

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, возможна ли беременость при том что мы попробовали в анал я раз три туда сюда сделал может выделялась смазка она мне дрочила потом я кончил на грудь ей, на след день я пальцами входил влагалище на целый палец был сухой она в этот момент мне сосала возможна ли беременость ответь пожалуйста очень волнуюсь болит живот опухла грудь скажи те пожалуйста беремености не возможно? Задержка уже 5 день начал тянуть живот спасибо за ответ
Добавлен: 10 ноября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-10 20:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2021-11-11 06:34
Вообще не как не может быть просто задержка 5 день у неё и болит грудь и тянет низ живота
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 07:46
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Антон 2021-11-13 12:37
Можно узнать можно ли заниматься анальным сексом и оральным когда идут месячные
Антон 2021-11-14 12:58
А если типо заниматься оральным беременности не будет типо засовывать в рот? При этом не будет беременности?
Антон 2021-11-14 13:00
Когда идут месячные можно же не будет беременности при оральном сексе? Если даже проглотит сперму
Антон 2021-11-14 20:39
Беремености не будет если занимались оральным сексом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.