ППА. Задержка 2 дня. Не болит живот

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в этом месяце были ППА, парень не консул 100%. Сейчас задержка 2 дня. 1. Какая вероятность забеременеть? Почему нет месячных? Живот, то болит, то нет. На это может влиять то, что я переживаю из-за задержки? 3. Как успокоятся?
Добавлен: 12 декабря 2020 года

37 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2020-12-12 14:25
Какие могут быть причины задержки, кроме гинекологических. При гинекологических же есть какие-то симптомы? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 19:21
Жалобы могут быть не всегда. Психогенные причины тоже могут быть-стресс, переживания
Платная консультация
Юля 2020-12-12 20:33
Спасибо большое! Скажите, беременность точно не возможна? Парень взрослый и опытный, он же не может не почувствовать семяизвержения. ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-12 23:17
Точно исключена. Мужчина всегда ощущает процесс эякуляции
Платная консультация
Юля 2020-12-13 00:01
Спасибо большое, дорогой врач. Вы. Очень много сделали, успокоили на счёт беременности, а для меня это очень важно. Я аккуратно массировала зону, где обычно болит при месячных и переодически начинались какие-то нарастающее боли. И, к сожалению, сразу проходили 1. . Как вы думаете, месячные нужно как-то вызывать? 2. Они могут не приходить из-за моих переживаний на счёт их задержки?
3. Как себя успокоить в этом плане?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 12:31
1. Никак вызывать их не нужно
2. Да: вполне могут
3. Выпейте валериану в таблетках
Платная консультация
Юля 2020-12-13 12:43
Окей, спасибо большое. Поехала за валерианой, приму, надеюсь напишу вас с новостью о месячных. Спасибо за помощь и терпение!
Юля 2020-12-13 17:28
Добрый вечер, доктор! Выпила валериану по инструкции, реально успокоилась, местами начал побаливать живот, как вы думаете месячные должны начаться? (после таблеток закончился постоянный мандраж)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 18:35
Да, ждите месячных. Смотрите на моем канате тик ток. С вас подписка, лайк и комментарий). Буду рад https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690082236696482944 1?lang=ru
Платная консультация
Юля 2020-12-13 19:11
Сейчас зарегистрируюсь и найду Вас. Скажите, пожалуйста, сколько ещё может длится задержка месячных?
Юля 2020-12-13 20:13
Ок, спасибо большое, я уже приняла 4 таблетки валерианы. Большое не надо? Я буду надеятся, что одно придут раньше. Ещё раз спасибо, дорогой врач. Посмотрела ваши видео в тик-ток - супер!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-13 20:56
Больше не принимайте валериану. Ждите месячные
Платная консультация
Юля 2020-12-13 23:44
Окей, больше не буду! Она, если чесно, не очень хорошо действует на меня. Самое лучшее, что может случится-это начало менструации. Вы думаете, они точно начнутся?
Юля 2020-12-14 07:47
У меня не болит живот(сильно или средне), только вчера временами ныл. 1. Он же не должен болеть постоянно? 2. Просто в один момент живот должен заболеть и пойдут месячные? 3. Это же не показатель? 4. Как ускорить их приход? Спасибо. Я очень извиняюсь за свою навязчивость.
Юля 2020-12-14 08:00
Мне очень страшно, я не могу понять почему такое происходит. 1. Они точно начнутся?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 08:32
Успокойтесь и ждите месячных
Платная консультация
Юля 2020-12-14 08:55
1. Вы уверены?
У меня никогда такого не было, но и стрессов из-за екзаменов тоже.
2. Скажите пожалуйста, они не идут из-за моих «истерик».
3. Беременности не может быть?
Валя 2020-12-20 09:29
Здравствуйте, доктор! С наступающим Новым годом вас) у меня к вам вопрос. Лишилась девственности, нас с парнем был ППА, без защиты, по его словам он не успел кончить в меня. До этого ППА, был секс ~ недели 2. Он не дрочил, не кончал, значит в предэкуляторе сперматозоидов нет? Могу ли я забеременеть, задержка уже 2 день. У меня не бывает задержек, цикл стабильный - 26 дней. Надо идти покупать и делать тест? Или ждать месячных. У подруги, когда она лишилась девственности, месячных не было 3 месяца, может ли у меня быть так же? Очень мучает вопрос!
Марина 2022-03-03 16:48
Был не защищённый секс. По словам парня он не кончал в меня. Но у меня задержка 13 дней что это может быть? Возможна ли беременность?
Яна 2022-03-20 08:00
Здравствуйте, в прошло месяце месячные пришли 15 февраля длились 6 дней, по календарю месячные должны были начаться 18, сегодня уже 20 но их нет! Были ппа, я очень боюсь быть беременной. У меня болит голова, тошнит, частые газы, обильные белые выделения. Скажите пожалуйста это симптомы месячных? Как вы думаете они придут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-20 09:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Саша 2020-12-22 04:46
Здравствуйте, доктор. У нас с парнем 14 декабря был не защищённый секс, в котором он лишил меня девственности. По словам парня, он в меня не кончал. 19-20 У меня должны были начаться месячные, но их нет. Задержек у меня нету. Могу ли я быть беременна? И ещё вопрос, может ли быть задержка не из-за того, что беременна, а из-за того, что я лишилась девственности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 12:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Задержка вряд ли связана с первым сексом. Возможно от переживаний и волнения
Платная консультация
Саша 2020-12-22 17:09
Беременность точно можно исключить? Или лучше сделать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 18:08
Если через неделю не пойдут месячные -сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Саша 2020-12-22 18:11
А если 16 лет, то можно сдавать? То есть беременность может наступить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 18:47
Платная консультация
Александра 2020-12-23 16:02
Добрый вечер, Игорь. С наступающим Новым годом! Мне 16 и парню 15, мы занимались 2 раза не защищённым сексом, в 1 секс он лишил меня девственности, во 2 раз тоже без защиты, но по его словам он не кончил в меня, только если смазка выделилась. Задержка 4 день. Могу ли я быть беременна? Очень переживаем
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 17:08
Платная консультация
Александра 2020-12-23 17:13
Беременность точно можно исключить? А почему тогда задержка, у меня никогда не было задержек
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 18:26
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Эвелина 2021-01-09 02:34
Здравствуйте, доктор, извините за беспокойство. Мне 16 лет, моему парню 15. Были ласки и он кончил, через какое-то время он ещё раз кончил. Вытерли все бумагой, я помыла руки, парень нет. Через ~ минут 30, он начал ласкать меня пальцами во влагалище. Прошло еще минут ~20, и он пытался войти членом в мои половые губы. В итоге, раз 10-15 он входил в меня членом, но не кончил в половые губы. Могу ли я забеременеть? Ведь выделяется смазка, в которой содержится сперматозоиды, хватит ли этого количества для беременности? У меня 2 день после дня овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:16
Платная консультация
Анастасия 2022-12-12 10:56
Первый раз, незащищённый па был 13.11, после одного дня после овуляции. Задержка 2 недели. Он просто кончил от минета не во внутрь, пошёл в туалет, все хорошо протер по его словам и входил раз 10-15. смазки так де по его словам почти не было и он падал во время этого. Я очень переживаю, делала 4 теста неделю назад, были отрицательными. На протяжении долгого времени выделялись бели и даже сейчас. Каков шанс?
Оля 2023-07-13 12:55
Здравствуйте, идёт задержка уже 10 дней. Ппа был 3 дня подряд за два дня до месячных (т. е. на протяжении трех дней был ппа, а через два дня должны были начаться месячные, но не пришли). Партер не кончал (причём даже когда вытащил, то тоже не кончал, об этом договаривались сзаранее). Живот не болит, только немного побаливает грудь при слабом сжатии (как и всегда перед началом месячных). Цикл почти всегда регулярный (единственное, иногда месячные начинаются на день раньше или позже примерно). Интересно было бы узнать, с чем связана задержка. И могла ли смена температуры и погоды повлиять на это. Были почти всю неделю дожди и было прохладно, а потом на дней пять жара под 30 градусов (для нашего города это почти максимальная температура), сейчас опять прохладно и иногда идут небольшие дожди. Может ли быть беременность и есть ли какие-то методы вызвать месячные? Очень нужно, переживаний куча просто