Тошнота после ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после первого раза, мы защищались, кончил, когда вытаскивал, на следущий день начал болеть живот, и вот болит уже 4 день и сегодня вечером появилась тошнота, сегодня должны были начаться месячные, но не начались, последний цикл был 29.04.21, очень страшно, что это беременность, что делать? Как быть? Сегодня 21.05.21
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-21 22:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2021-05-23 19:51
А если после ПА(воскресенье) защищались, кончил, когда вытаскивал, прошла неделя и за это время постоянно болел живот, и даже казалось, что подташнивает, в четверг должны были начаться месячные, но не начались, затем в субботу опять был 18+ тоже защищались, затем в воскресенье был 18+, но уже без защиты, но кончил, когда вытащил, но после этого продолжает болеть живот и перепады настроения и даже кушать не хочется, но заставляю кушать себя тк не понимаю от чего болит живот (задержка 3 день) может выпить какие-нибудь таблетки? Очень боюсь что это Беременность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.