Как можно забеременеть?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день.
Я девственница.
04.07 был петтинг с молодым человеком. Он входил в меня только одним пальцем, на нем была смазка (но уже высохшая).
09.07 пришли месячные(с задержкой). Закончились 14.07
17.07 снова был петтинг. Половыми органами никак не соприкасались. Он кончил мне на живот. Сразу же вытерли все салфеткой, и после я приняла душ.
Цикл нерегулярный, точной даты овуляции нет.
По календарю менструация должна прийти 09.08.
Несколько дней назад появились симптомы, как перед мсячными. Но я читала, что это часто можно спутать с симптомами беременности.
А ещё где-то с числа 20 потоянная тяжесть в желудке и вздутие кишечника.
Подскжаите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае? Просто очень волнуюсь.
Понимаю, что для Б нужен полноценный ПА, но всё же везде пишут, что есть возможность забеременеть если сперма или смазка попала во влагалище/на него.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-01 19:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маргарита 2019-08-01 19:55
Спасибо
То есть действительно нет шансов забеременеть от смазки на пальце, введенном во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-01 20:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2021-05-24 18:04
Здравствуйте!
Недели две тому назад был петтинг (молодой человек вошёл пальцами, возможно он трогал матку пальцами(мы были сидя). Петтинг был после того, как он кончил мне в рот и я боюсь что что-то осталось. Стало тошнить, начал расти живот, цикл нерегулярный и очень плавучий. Месячные были, но менее интенсивные. Скажите, пожалуйста:
1) могла ли быть беременность?
2) могут ли сперматозоиды после контактов со слюной оплодотворить?
3) возможно ли так забеременеть вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 19:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.