Можно ли забеременеть от смазки парня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались петтингом. Мой парень соприкасался своим половым органом в моё влагалище, но не заходил. Было море смазки, но не было семяизвержения. К тому же это было до недели овуляции. Возможна ли беременность? После этого я очень сильно начала волноваться, что даже заболел низ живота.
Добавлен: 21 апреля 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 15:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-04-21 16:14
Я ещё хочу спросить, может ли быть семяизвержения у парня сразу два раза с промежутком 2 минуты? И может ли болеть низ живота из-за волнения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 16:28
Да, повторое семяизвержение возможно
Платная консультация
Виктория 2019-04-21 16:51
А что если тогда на моем половом органе было много спермы, но он не заходил и ясоазу же вытерла? Может ли быть в этом случае беременность? Заранее спасибо за ответ:).
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 18:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2021-09-06 08:33
Здравствуйте, ситуация такая:
Занялись с парнем за два дня до месячных сексом
Последний раз была задержка 8 дней и они начались 6 августа
И вот уже 5 числа должны были начаться, но их нету
Задержка уже 1 день, болит грудь
Секс был ППА+презерватив, могла ли смазка иметь сперматозоиды? Так как парень 2 раза мастурбировал в этот день и могла ли стечь эта смазка на половые губы с кольца презерватива? И мог ли он на сам презерватив нанести свою смазку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2022-05-17 22:49
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли шанс беременности при Презервативе + ППА. Хотели бы начать практиковать с парнем, но я беспокоюсь. Остается ли вероятность, если семяизвержение не в меня и с презервативом забеременеть? Спасибо вам большое за ответ и за ваш труд!