Петтинг в овуляцию

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня с девушкой был петтинг.
Внутрь половой орган не входил, но волнуюсь на счёт одного вопроса.
Возможна ли беременность в данном случае от моей смазки?
Спасибо за ответ
Овуляция с 10.02.19 по 16.02.19
Теги: петтинг вопросы
Добавлен: 12 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 18:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
катя 2019-04-06 09:27
Добрый день, понимаю, что вам надоело отвечать на однотипные вопросы, но очень нужна ваша помощь, скоро соренования и надо знать есть ли риск беременности. Ситуация следующая за пару (2-3) дня до овуляции с парнем занималис петингом, он буквально минуты две поводил своим половым органом там, не входил, могло выделится немного смазки, но до этого парень не кончал дней 5, затем он начал входить пальчиками, и мог загнать пальчиками смазку в внутрь, скажите от этого можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 11:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2019-04-08 11:33
Задержка уже 5 день, 2 струйных теста отрицатедьны, какая вероятность что беременна? И как если не тестом достоверно узнать есть ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 12:25
Кровь на ХГЧ дает 100% ответ
Платная консультация
Катя 2019-04-08 12:27
А вообще реально ли забеременеть от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 13:17
Нет, от смазки беременность не наступит