Каковы у меня шансы забеременеть от мужской смазки?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Произошла такая ситуация: мы с моим молодым человеком 10 июля занимались петтингом. Естественно, у него выделялась смазка - предэякулят. Я сидела на его половом органе. Он был в трусах, а я - нет. В определённый момент нам захотелось чего-то большего. Он утверждал, что от такой смазки ничего не будет. Я повелась. После чего он пару секунд поводил своим органом в районе клитора. Было влажно, было много слюней, но и смазка парня тоже присутствовала, пусть и в малых количествах. Естественно, она оставалась на руках и парня, и меня. После этого парень входил в меня только пальцами.
Начитавшись всего в интернете, я очень испугалась. На многих сайтах пишут, что это реально - забеременеть от смазки, а где-то наоборот утверждают, что нужна сперма.
Каковы у меня шансы забеременеть от мужской смазки?
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-12 19:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ира 2018-07-13 09:05
Здравствуйте, скажите, есть ли вероятность беременнности, если я девственница и был анальный секс с окончанием внутрь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-13 09:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.