Одела презерватив неправильно, потом правильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были благоприятные дни для секса, дни овуляции. Сначала я начала одевать презерватив парню, не той стороной, то есть на головку члена одела, потом увидела что не так. Сразу одела правильно. Секс был в презервативе, парень не кончил. Я переживаю, могло ли что-то попасть на презерватив, а потом в меня, когда я его одевала. Могу ли я забеременеть?
Теги: можно ли использовать разные стороны презерватива, что если надел презерватив не той стороной
Добавлен: 22 августа 2018 года

34 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-22 17:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-06-13 22:37
А если надеть не правильно после того как кончил, потом надеть правильно и протереть его насухо. Какова вероятность?
Андрей 2019-11-26 02:14
У меня был ПА в презервативе, не много кончил, потом вытащил сразу, после этого надел трусы(пенис не мыл) через минут 15-20 опять заняся сексом, но до этого надел презерватив не правильно, увидев, сразу надел правильно, могли ли остатки попасть в женщину и какова вероятность забеременить. За ранее спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-26 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-12-07 09:45
Здравствуйте, хотел бы узнать если шанс забеременеть от подзалупного творожка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 10:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-12-07 10:43
Здравствуйте, еще хотел бы узнать, начал надевать презерватив неправильно и на него могла попасть смазка, потом я надел его правильно, если так была смазка есть шанс беременности?
и еще вопрос, если на руке была сперма, а потом эту руку засунул к женщине, шансы беременности есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 11:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2020-12-07 12:10
Спасибо вам огромное! И последний вопрос, какова вероятность беременности от смазки которая выделяется у мужчины?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 12:19
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Андрей 2020-12-07 15:40
А в смазке мужчины содержатся сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 17:30
Единичные могут находиться, но этого недостаточно для оплодотворения
-1
Платная консультация
Максим 2020-12-07 20:04
Здравствуйте, какой шанс беременности если заниматься сексом на следующий день после месячных?
Максим 2020-12-07 21:48
А если заняться на 3 и 4 день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-07 23:36
Если семяизвержения во влагалище не будет-беременность исключена
Платная консультация
Александр 2020-12-09 08:01
Здравствуйте, можно ли забеременеть в день овуляции от смазки которая выделяется у мужчины?
Дмитрий 2020-12-09 09:05
Здравствуйте, на какой день наступает день овуляции, если к примеру первый день месячных был 10 числа, а последний день когда они закончилось было 17 число. Через сколько дней после 17 числа когда были последние месячные наступает день овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 12:44
От смазки беременность не наступает/ Смотрите https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690082236696482944 1?lang=ru
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 12:46
Цикл считается от первого дня начала месяца и до начала следующих/ Если цикл 30 дней, то овуляция на 14-16 день, т. е. середина цикла
Платная консультация
Андрей 2021-11-04 10:31
Здравствуйте, собирался заняться с девушкой любовью, надел презерватив не той стороной на головку, на головке могло остаться либо семя, либо смазка, либо всё вместе, но немного, капля, (я не кончал) затем заметил и переодел правильной стороной, после чего вошёл в девушку, но не глубоко и получилось так, что ей не понравилось и мы остановились, есть ли шанс забеременеть в данной ситуации? Помогите пожалуйста, не сплю уже 2 день, не знаю, что делать. Покупать ли таблетки или они ей только навредят
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 11:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Руслан 2021-11-11 16:05
Извините, я хочу задать вопрос. Я занимался любовью, кончил в презирватив, а затем решил продолжить. Я начал неправильно надевать презирватив, но сразу переодел и надел правильно. Есть ли какая-то вероятность беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 21:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2022-04-29 10:18
Здравствуйте, Игорь. Такой вопрос, возможна ли беременность в данной ситуации? 14 числа начались месячные, 18 закончились(длина предыдущего цикла 30 дней), 21 числа был защищённый ПА. После первого секса парень кончил в презерватив, далее снял его и начал сразу же одевать другой, но перепутал стороны, потом перевернул и надел правильно. Могло ли что-то остаться на презервативе, остатки спермы?
jeno 2022-09-14 15:20
А если надеть не правильно после того как кончил, потом надеть правильно.
Какова вероятность?
Артем 2023-01-02 23:31
А что, если надел презерватив неправильно и кончил в него, есть ли шанс забеременеть? Сперма на вид полностью осталась в презервативе, но страх все равно есть
Татьяна 2022-01-04 14:55
Добрый день. 31 декабря числа была половая связь с молодым человеком. Дело в том, что сначала он надел презерватив не той стороной, после надел правильной, я протерла влажной салфеткой ту сторону которая входила в мое влагалище. После этого вступили в половую связь. Парень кончил в презерватив во время секса, периодически засовывал пальцы во влагалище. Есть ли возможность забеременеть. Очень волнуемся, по сути у меня 12 декабря начались последние месячные, получается они должны прийти числа 10, сегодня 4 января, есть вероятность что это просто месячные, или стоит опасаться, что это беременность? Плохо себя чувствую, такие же симптомы, как перед месячными - болит низ живота покалывает либо ноет, болят соски, немного кружится голова, появились прыщи. Это месячные или все таки нежелательная беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 18:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-04 23:09
Даже если случайно возможно образовалась дырка на презервативе? И акт был в дни овуляции?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 08:23
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Роман 2022-06-02 23:09
Неправильно надел презерватив, при этом не кончил. Девушка забеременеет?
Анна 2022-10-28 23:27
Возможна ли беременность, если презерватив был надет неправильно, потом снят и надет правильной стороной? Или если слюна, в которой, скорее всего, был предэякулят (до этого были половые акты в тот же день), попал на нижнее белье во время минета?