Сперма на презервативе с пальцев

Спрашивает: Михаил Заволский
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 26 числа был ПА, защищённый, эякулировал, все хорошо, но когда снимал презерватив немного вывернул его и пролил сперму на пальцы, пошёл в ванную и не очень тщательно обдал пальцы водой. После надел презерватив и продолжили ПА, во время которого все было в порядке. Могли ли остатки спермы попасть на презерватив с пальцев во время надевания, а потом в матку? Могло это привести к беременности? Сегодня 29 числа должны пойти месячные, но их пока нет.
Добавлен: 29 января 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 14:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём Парфенок 2020-01-30 10:57
Была схожая ситуация, в которой небольшое количество спермы вылилось на плед на котором был ПА, сперма растерлась по ткани, а после был сменен презерватив и продолжен ПА. Могла ли сперма с ткани попасть каким-то образом в девушку и оплодотворить её?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 13:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил Заволский 2020-02-02 19:44
То есть сперматозоидов которые могли попасть на презерватив не хватило бы для оплодотворения? Или за пару дней до месячных забеременеть почти невозможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-02 22:08
Не наступит в обоих случаях