Глубокий петтинг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хочу спросить про петтинг. Был сейчас с парнем глубокий петтинг. У меня сейчас 4 день цикла (идут месячные). Естественно я была в трусах с прокладкой. Парень мастурбировал мне через трусы с прокладкой, давольно таки глубоко (см 9-10), было чуть-чуть больно. Потом и сам кончил. На руках могло быть чуть смазки(на счёт спермы не уверена). Потом подмылась, и опять начала идти кровь, хотя утром практически не было.
Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 20 июля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 19:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-07-20 21:38
Извините, а 100%, что беременность не наступит?
Мария 2020-07-21 22:24
Извините, это опять я. А есть вероятность забеременеть, когда я подмывалась потом и сперму, которую я смывала, могла занести к себе. Но потом опять помылась мылом, сходила в туалет., и потом даже продолжили идти месячные.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 22:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2022-06-23 12:26
Может ли возникнуть беременность, если глубокий петтинг был осуществлён пальцем во время овуляции? Партнёр руки мыл перед петтингом