Возможность беремености

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация неделю назад парень членом с сухой спермой(ну ей было час чуть больше, и была под головкой) провел по влагищу(перед этим был отсос), овуляции не было, месячные должны быть затвра, сейчас чувствительные соски у груди и много слюны во рту. Может ли быть беременность при таких обстоятельствах, если не трудно можно обьяснить. ДЕВСТВЕННИЦА
Добавлен: 13 апреля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 23:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марта 2020-04-14 05:59
Извините а к чему тогда чувствительность груди и слюна во рту обильная
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-14 09:30
Не могу знать, т. к. причин множество
Платная консультация
Марта 2020-04-14 09:50
Может быть перед месячными?
Марта 2020-04-15 12:31
А если парень трогал член, он был без спермы, ну возьмем факт что она была засохшая под головкой и потом полез между половых губ, беременности не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-15 13:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марта 2020-04-17 12:09
Была задержка, 3 дня, сегодня на бумаге когда ходила в туалет увидила кровь, на прокладку не выходит, остаётся только после моче спускания, я прочитала что это признак беременности, может ли это быть беременость или просто в первый день месячных, просто вы говорили, что в моей ситуации беременность не придёт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 17:32
Нет, это не может быть признаком беременности