Возможна ли беременность если выделялась смазка потом сделал куни

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать у вас. Занялись ласками она мне дрочила рукой потом она сосала половой орган через некоторое время я вошёл влагалище пальцами после всего этого когда она сосала выделялась смазка я в рот не кончал просто выделялась смазка через минут 10 я сделал ей куни возможна ли беременность если во рту у неё была смазка потом мы поцеловались и я сделал ей куни возможна ли беременность. Очень блогдарен за ответ возможна ли беременность?
Добавлен: 22 ноября 2021 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-23 19:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2021-11-23 19:40
Если даже я бы кончил м она проглотила потом поцеловал и сделал куни?
Никита 2021-11-24 14:12
Не возможна да беременность если я кончил даже бы потом поцеловались и сделал куни
И ещё один вопрос от минета и куни беременеют? Ответ пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 14:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-11-24 16:40
От минета и от куни беременяют? Ответь пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-11-24 22:21
А куни и оральный секс вредит здоровью и от этого забеременеть нельзя? Ответьте пожалуйста беременности прям точно не возможна?
Никита 2021-11-25 10:47
Не возможна беременность точно прям 100% я ещё пальцами входил влагалище смазка была на пальцах точно беременность не возможна скажите пожалуйста прям точно не возможна у неё просто щас где пупок болит и живот точно беременности не будет?
Никита 2021-11-25 14:33
Ответь пожалуйста