Возможна ли беременость очень волнуюсь ответь пожалуйста при минете

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать возможна ли беременность если она будет делать минет минут 20 и я не чайно кончу в рот возможна ли беременность в таком случае ответьте пожалуйста
2. возможна ли беременность при оральном сексе с окончанием в рот она проглотит
3 возможна ли беременность если она сосет и выделяется смазка нечего не будет?
Добавлен: 16 декабря 2021 года

8 ответов

Никита 2021-12-17 12:41
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 12:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-12-17 15:46
От минета не беременеют от орального секса если даже она будет сосать и выделяться смазка и я кончу в рот и проглотил не возможна забеременеть очень важно узнать беременность наступит ли если она будет сосать мне и будет выделяться смазка и я кончу в рот не будет беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 18:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-12-17 23:20
А если она будет теряется голой киской о мой половой орган возможна беременность если будет третья о мой половой орган пиздой?
Никита 2021-12-18 00:56
Если она будет треться голой киской ой мой половой орган возможна ли беременность
Никита 2021-12-18 11:09
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.