Беременность от смазки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Был половой акт в середине цикла, перед половым актом молодой человек вошел и сразу вышел без средств предохранения, далее продолжился половой акт но уже с Презервативом, могла ли забеременеть от смазки?
Добавлен: 1 июля 2015 года

23 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 12:34
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 15:58
Добрый день. Возможно ли забеременеть если парень ввел палец во влагалище на котором была смазка. После этого на следующий день начались сильные боли внизу живота по бокам и посередине(тянущие). через 6 дней набухли молочные железы и появилась боль в груди. Месячные пошли через 3 недели, но были не такими обильными как всегда, они закончились а боли груди и набухшие железы и боли в животе остались. Скажите, возможна ли беременность в моем случае? И могли переживания сильные повлиять на набухание желез и не обильность месячных? Возможен ли сбой из-за стресса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 16:36
Беременность не возможна. Ваши беспокойства могут быть связаны с другими факторами. Консультируйтесь у гинеколога.
Платная консультация
даша 2016-04-13 18:36
А если на пальцах была сперма была, а не смазка, и она введена влагалище, тогда есть риск беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 20:30
Так же риска для беременности нет.
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 21:42
В каком смысле? Если же свежая сперма была введена во влагалище, то возможно же забеременеть. В смазка же достаточно подвижных сперматозоидов. Разве не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 22:20
Еще раз вам отвечаю, что этого недостаточно. Нужны миллионы сперматозоидов с хорошей подвижностью для наступления беременности. Думаю что этого достаточно для вашего понимания. Не нужно задавать однотипных вопросов.
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 22:47
Извините. А в моем случае, могли ли переживания сильные спровоцировать сбой горманальй и из-за этого увеличились железы молочные и появилась в них боль? И могли ли месячные быть не такими обильными из-за этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 08:52
С этими вопросами - к гинекологу.
Платная консультация
Нади 2017-12-25 22:44
Здравствуйте
Я девственница
Произошла ситуация, с парнем так сказать ласкали друг друга. Но есть вероятность того, что у него на руках могла быть смазка и он этими руками, извините, мастурбировал мне. После своим половым органом тёрся об попу и немного им задел половые губы, и я боюсь, что смазка на тот момент была на члене.
В меня не входил, ничего такого не было
Сейчас задержка 2 дня, но цикл у меня не совсем регулярный. Признаки пмс есть, живот тянет совсем немного, базальная температура 36.6
Можно ли забеременеть в такой ситуации?
Переживаю, хотя и понимаю, что так вряд ли можно забеременеть
софья 2019-05-06 15:47
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно ли забеременеть если во время мастурбации мне же у моего мч на пальцах была смазка? Это было 7 дней назад, цикл месячных ещё не установлен, но приложение прогнозировало их на 3 дня назад. Пока они ещё не пошли
Очень себя накручиваю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 16:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виолетта 2020-05-12 20:03
Здравствуйте, перечитала кучу статей, но пока не нашла точного ответа. Был ПА с парнем с презервативом, мы сняли его на пару минут, потом надели уже новый. Парень не кончал без презерватива. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность от его смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 20:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илья 2023-09-10 19:26
Не забеременели?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 10:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Нади 2017-12-26 14:51
А с чем может быть связана задержка?
Проблем со здоровьем по женски нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 17:21
Причины разные, в том числе и стресс
Платная консультация
Нади 2017-12-26 17:56
Скажите, какая примерно базальная температура должна быть перед месячными и в день месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 19:05
Это вопрос к гинекологу
Платная консультация
Кристина 2022-03-19 13:07
Здравствуйте, вы отвечаете на вопросы?
Лилия 2022-09-01 17:32
Здравствуйте! За 4 дня до овуляции был прерваный половой контакт. Во время овуляции с презервативом. Через день после овуляции сначала без презерватива, потом одели презерватив. Какова вероятность беремености? Полтора месяца назад был вакуумный аборт (беременость наступила хотя всегда был прерваный половой контакт).
Александра 2023-02-01 17:39
Здраствуйте, у меня 30 января был ППА, во время него презерватив остался внутри меня, вытащили мы его быстро, но все равно страшно, можно ли забеременнеть, партнер не кончал, но были выделения смазки, а до этого у нас был еще один ППА, то есть 2 раза за день, могло ли быть такое что в его выделениях(смазке) остались сперматозоиды, месячные у меня начались 8 января и закончились 12-13 января, скажите пожалуйста возможна ли беременность или нет, очень страшно