Смазка и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос. Чуть больше двух недель назад у меня с моим молодым человеком был петтинг. Он водил своим половым органом по моим половым губам. Провёл так пару раз, потом заметил что выделяется смазка и на этом мы прекратили. Спустя минут 10 я сходила в туалет. А через час пошла в душ подмылась. У меня подозрение на воспаление придатков, и следовательно кровотечение идёт около месяца, но спустя два дня после петтинга пошли посильнее, и более похожие на менструальные выделения. Скорее всего это они и были, и к данному моменту уже закончились.
Предыдущий половой акт у моего молодого человека был достаточно давно и следовательно вряд ли в его смазке могли быть сперматозоиды. Но я этого не исключаю, просто начиталась кучу всего.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в описанном мной случае? И если надо делать тест, то через сколько? Заранее спасибо за ответ. Очень надеюсь на вашу помощь!
Добавлен: 26 июня 2016 года

21 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 15:35
Беременность можете исключить. Тест делать не нужно. А вот с кровотечением не шутите. Срочно обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 15:48
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Кристина 2016-06-26 15:52
А по поводу кровотечения нужно ли идти на очный приём к гинекологу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 15:54
А я вам что только что написал? Срочно к гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2016-06-26 16:31
То есть точно можно исключить беременность с учетом моих кровотечений и менструального цикла?
Кристина 2016-06-26 19:46
Скажите, а вот сейчас у меня поднялась температура 37.6
Но может ли это быть от переживаний?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 20:07
Сложно сказать. Причины разные могут. Но в первую очередь - гинекологические.
Платная консультация
Кристина 2016-06-26 20:35
Простите меня пожалуйста, что надоедаю вам. Но сейчас пошли какие-то мутно-желтые выделения с примесью красных
Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-26 21:49
Кристина! Я вам уже написал-срочно к гинекологу. После обследования можно поставить диагноза. Но не по интернету.
Платная консультация
Полина 2016-06-27 18:33
Здравствуйте доктор. А возможно ли забеременеть от смазки? Мой парень дотронулся до ПО, не входил в меня. Это была на 16 день цикла. Весь цикл 2 месяца подряд уже, 26 дней. Получается овуляция на 13 день была. Месячные пошли и прошли уже. Я могла забеременеть?
Кристина 2016-06-28 15:57
Здравствуйте! Сделала два теста с высокой чувствительностью, один делала вчера днём, показал отрицательный результат, и ещё один на утреннюю мочу, тоже отрицательный. Теперь я точно спокойна, спасибо Вам большое! Завтра еду записываться на приём к гинекологу
Кристина 2016-06-29 21:00
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня возник вопрос. Могут ли два теста на беременность дать отрицательный результат с учётом гормонального сбоя? Вроде успокоилась, а тут по новой. Очень переживаю нет ли беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-29 22:50
Все может быть. Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-27 20:24
Нет, это не возможно.
Платная консультация
полина 2016-06-28 10:21
Извините доктор. Мне кажется к меня живот больше стал. У меня почти такой же случай был 2 месяца назад, только парень дотронулся когда к меня были месячные, после этого случая 2 раза месячные уже были обычные. После него я же тоже не могла забеременеть? А тот случай котороый я описала выше, был ровно месяц назад. Но за месяц же не может быть живот? Или в обоих случаях я не могла забеременеть и это самовнушение? Спасибо большое заранее.
полина 2016-06-28 18:18
А беременность от смазки возможна? Если до этого сутки примерно не было ПА.
Самира 2022-12-26 09:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
с молодым человеком был петтинг в последний день месячных он кончил. Затем спустя 2 часа, я сделала ему минет и после он вошел в меня (член был не в стоячем состоянии) сделал пару толчков и сразу вышел. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть от смазки?
месячные должны начаться только через 20 дней очень переживаю