Можно ли забеременеть, если парень вошел членом и вышел, но не кончая

Спрашивает: Екатерина164
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает такая ситуация: мы с парнем сначала ласкали друг друга. Я сделала ему минет. Но он не кончил. Потом он мне языком. После чего он водил пальцами и вошел ими внутрь. Потом он вошел во влагалище своим членом. Он был не полностью поднят. Вошел на 8 см. Сделал пару раз движения туда сюда и вышел, не кончая. Меня уже 3 дня волнует эта ситуация. И меня не много подташнивает. Помогите, пожалуйста. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо
Теги: чи можна завагітніти якшо член проник на 3 см, можно ли забеременеть если парень вошел и вышел, можно ли забеременеть если парень вошел пару раз
Добавлен: 28 августа 2014 года

297 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 13:25
Здравствуйте, Екатерина!
Беременность маловероятна. Но полностью исключить нельзя.
Платная консультация
Ольга 2016-04-03 19:55
Здравствуйте, какова вероятность того, что можно забеременеть от смазки на пальцах? При этом я еще девственница, но парень заснул пальцы неглубоко во влагалище и на низ было немного смазки. Через дней 6 набухли обе молочные железы, а до месячных было еще 2 недели и перед ними грудь никогда не набухала. Еще за 2 дня до этого инцидента я чувствовала тянущие боли внизу живота, хоть месячные тогда уже закончились как дня 4, и после того инцидента боли стали сильнее, чаще всего тянуло правый яичник и поясницу, началось частое мочеиспускание. Месячные после этого были, но начались на 2 дня раньше и были не сильно обильными. Шли 5 дней, вместо 6, и то на 5 было немного выделений. Месячные закончились и боли в животе и груди остались.
Каков процент беременности в этом случае?
2. Могут ли месячные быть необильными из-за того, что был сильный стресс по поводу беременности?
3. И почему боли в яичниках и гри остались после месячных, и почему появляются боли во влагалище?
Заранее очень благодарна.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-04 09:16
Беременность можно исключить. Изменение характера месячных из-за переживаний возможен. Боли в яичниках могут быть связаны с разными причинами. Нужно обследоваться у гинеколога.
Платная консультация
Ольга 2016-04-04 15:24
А почему тогда грудь набухла? И могут ли вообще месячные идти во время беременности на ранних сроках или это могло быть кровотечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-04 18:18
На фоне беременности месячные идти не могут-только кровотечение. Если есть сомнения-сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2016-04-04 18:29
А так как я описала-это все-таки мессячные такие из-за стресса или кровотечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 20:23
Нужно уточнять у гинеколога.
Платная консультация
Ольга 2016-04-05 20:26
Но беременность можно полностью исключить? И чем вообще месячные отличаются от имплантационного кровотечения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 09:19
С этими вопросами-к гинекологу. Я вам уже ответил.
Платная консультация
Евгения 2016-04-06 19:39
Также появились боли в области пупка и по бокам от него. Чт это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-06 22:35
К гинекологу. Я вам не смогу помочь.
Платная консультация
Павел 2018-01-24 20:55
Здравствуйте, на 28 день цикла был незащищённый половой акт с девушкой, длина цикла 34 дня, перед половым актом ходил по маленькой нужде 3-4 раза, так как выпил, после исправления нужды, я и девушка тщательно искупались и провели не защищённый половой акт в течении 2 минут, эякуляции не было, после чего обо искупались, какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-24 21:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Павел 2018-01-25 07:49
Благодарен вам за ответ А если за день до этого была эякуляция, могли ли остаться сперматозоиды в уретре? Если да, то могли ли они выйти за 3-4 мочеиспускания, в течении суток?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 09:03
Нет, этого недостаточно для возникновения беременности
Платная консультация
Эля 2018-10-17 16:13
Здравствуйте я девственница за 6 дней до месячных парень меня сначала ласкал а потом вошел пару раз и вышел задержка месячных уже 4 дня не могу вся на нервах могу ли я быть беременной? Заранее благодарю вас!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-17 18:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-01 23:24
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, но в какой-то момент все перешло в большее. Он вошёл в меня буквально на см без защиты и сразу вытащил. Первый день последних месячных был 30 декабря. Ситуация произошла первого января, получается на второй день месячных. Овуляция примерно 10 января была. Сейчас (2 февраля) задержка 3 дня. Парень в меня не кончал, но возможно выделялась смазка. Какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 23:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-02-01 23:57
Несколько дней уже тянет внизу живота, как про ПМС или месячных. Грудь не набухшая и не болит. Можно 100% исключить возможность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 11:53
Да, полностью можно исключить беременность
Платная консультация
Татьяна 2019-03-14 19:32
Здравствуйте, в меня парень вставил сзади но не кончил, я могу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-14 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2019-07-18 23:04
Я Девственница. Мой парень вошел в меня пальцами и интенсивно водил. Затем попытался войти в меня половым органом, но ее вошел до конца. После этого до сих пор нет этих дней. Я не знаю что делать, сделали тест - отрицательный. Месячные должны начаться с 28 по 2, но сегодня уже 19 и их до их пор не было. Что это значит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-19 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиля 2019-08-02 10:28
Добрый День! У меня такая же ситуация. Мы были с мч в ванне и он вошел в меня пару раз совсем не надолго. Дальше мы надели презерватив. Овуляция через 6 дней. Нас волнует возможно ли забеременить от смазки. ? Вообще от нашей с ним ситуации могло бы что то произойти? Благодарю за ответ!
Маша 2019-11-20 23:13
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. У меня сегодня день овуляции предположительно, но в последнее время цикл нерегулярный. Занимались с парнем второй раз сексом. Первый был часа два назад. Он вошёл в меня два раза и вышел, а через минуту кончил. Есть вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-21 08:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-01-07 21:57
Здравствуйте, тот же вопрос, какова вероятность беременности, если парень вошёл без контрацептива, но не полностью и на следующий день была овуляция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-07 21:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2020-01-07 22:19
Прям точно не может быть беременности, если не кончал? Противозачаточные экстренные не пила, начала пить линдинет 20 через 7 дней и продолжаю, делала тест-отрицательный. Беременность точно исключена?
Если что, то какие таблетки могут помочь на ранних сроках(2 - 3 недели)?
Заранее спасибо????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-08 10:46
Беременность точно исключена
Платная консультация
София 2020-01-09 13:33
Здравствуйте! Аналогичный вопрос. Был ППА с парнем, вошел не полностью и он был сухим (после чего сказал что после этого у него было некое раздражение на нем) выделений никаких не было и длилось несколько секунд. Есть вероятность того, что могу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 13:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2020-01-09 13:40
Спасибо за ваш ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-09 13:41
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
София 2020-01-09 19:48
Здравствуйте! Простите за беспокойство, но у меня еще один вопрос. Я точно не могу быть беременной?
Просто переживаю и нервничаю
Анна 2020-01-18 18:18
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Волнует вопрос,16числа делала парню минет после чего он кончил, и где то через 20-30мин, мы стояли, он тёрся о мои половые губы вроде не проникал, но скорее всего была смазка, и после минета возможно могла остаться сперма. Он не кончил, попросил спуститься вниз чтобы не было эякуляции в меня. После я пошла и подмылась в душе но одела те же трусы. Могу ли я забеременеть? Очень волнует этот вопрос. Тянет внизу живот, немного подташнивает иногда, очень боюсь. Месячные шли с 6по 11число. Спасибо заранее за помощь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 14:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-04-04 11:55
Здравствуйте, меня мучает вопрос, могу ли я забеременеть, если парень вошёл в меня на половину своим чл*ном? При том, что я девственница и девственности он не лешил. Вошёл в меня пару раз, после чего прекратил.
Ксения 2020-04-04 11:58
Здравствуйте, меня мучает вопрос, могу ли я забеременеть, если парень вошёл в меня на половину своим чл*ном? При том, что я девственница и девственности он не лешил. Вошёл в меня пару раз, после чего прекратил. Заранее спасибо!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 14:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-04-05 19:36
Добрый вечер, очень беспокоит вопрос про беременость. Я девственница, парень хотел лишить меня. Пробовали через 4 дня после того, как закончились месячные. Вошёл в меня см на 3-4, вышел так, как было очень больно. Попробовали еще раз и снова не получилось. Возможно у него выделилась смазка. Не кончал. Крови не было, значит девственности не лишил. Могу ли забеременнеть, очень боюсь? После этого не ходила в туалет и не подмывалась.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 21:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2020-04-06 10:31
Точно не будет беременности? Просто болели не давно соски, когда прикосаешься к ним. Очень переживаю.
Ксения 2020-04-06 16:42
Спасибо, доктор. Просто не нахожу себе место. А от смазки точно нельзя забеременеть?
Лиза 2020-04-06 21:34
Добрый вечер, доктор. Я и парень девственники. Хотели оба первого раза. Попытались не один раз. Он вошёл в меня см на 4-5, чуть чуть проводил и вытащил и так не один раз. После прекратили, так как была невыносимая боль. Крови не было. Парень не кончал, но возможно выделилась смазка, все это прошло на 4 день после того как у меня прошли месячные, были без защиты. До этого не он, не я, не ходили в туалет. После этого я не подмывалась и не сходила в туалет. Могу ли я забеременеть? Очень волнуемся и переживаем. Спасибо большое за ответ!
Лиза 2020-04-06 21:36
Болели соски, но вроде были не набухшие. Признаков беремености нету. Но после этого прошло уже 2.5 недели. Пожалуйста ответьте могу ли забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-07 11:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-10 22:23
Занимались с молодым человеком петтингом и получилось так что он в меня вошёл, но не долго был там
А сейчас переживает за то, что у него могло вытечь из полового органа капелька спермы
Возможно ли забеременеть и какие ощущения должны быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-11 13:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-11 20:55
А если он был там около получаса, но внутри я ничего не почувствовала, но молодой человек говорит что был риск что туда попало семяизвержение
Есть риск забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-11 21:47
Откуда мне знать? Если семя попало во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Эмилия 2020-07-13 07:59
Здравствуйте 9 числа были ласки парень провел пару раз членом по трусикам со стороны попы а потом дотронулся членом лобка уже без трусов, в этот день была овуляция, может ли наступить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 08:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-08-25 12:25
Здравствуйте ещё раз. Скажи пожалуйста, можно ли забеременеть от того что парень раза 5-6 вошел в меня без презерватива была смазка, не глубоко, немного подвигался и вышел, а кончил только минут через 15 и то от моей руки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-25 15:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2020-09-26 20:48
Здравствуйте. У меня сегодня была овуляция, на парне был презерватив, мы просто терлись с ним около часа, он не кончил, потом ещё один-два раза вошёл совсем чуть-чуть. На этом всё.
Затем от руки он кончил мне на живот, я смыла два раза, могло ли оно туда попасть? Есть вероятно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-27 11:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-07 10:49
Здравствуйте, волнует вопрос. Я девственница, парень пару раз вошёл в меня буквально на сантиметров 5-7 и вышел, я прервала половой акт и больше ничего не было. Это было два месяца назад, в прошлом месяце вроде как были месячные, шли пару дней, не обильно, живот не болел, грудь и спина тоже. И все эти дни я лежала с температурой. А в этом месяце задержка уже две недели. Никаких стрессов нет и до этого дня я не волновалась по поводу беременности. Никуда не переезжала, питаюсь также, то есть все стабильно, но месячных нет. Тошноты тоже я не замечаю, но спину немного тянет. Есть ли вероятность, что я всё таки беременна?
Екатерина 2020-12-14 19:13
Здравствуйте, мне мой молодой человек сказал тип вот если долго сидеть ну хуе то в матке что сокращается, я была против, думаю чушь какая-то, в итоге он уговорил я всё села на него, мину 10 сидела, потом давай двигаться, ну попой к лицу, в такой позе, всё верх в низ, потом снова сидела и всё в таком ритме, есть ли возможность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-14 21:38
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит
Платная консультация
Вика 2021-01-19 12:13
Я сделала минет парню, он кончил я все слизала и потом она вставил только головку и вытащил могу ли я быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 17:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Настя 2021-02-06 16:53
Здравствуйте, прошла ровно неделя с того дня, как мы видились с партнёром, тогда он не полностью вошёл и сразу вышел. Изменений в груди нет, температура в норме, но матка немного болит, и я не понимаю, ПМС это или нет, поскольку у меня не равномерно проходит менструация, часто бывают задержки, и это меня тревожит

Скажите, можно ли исключить беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 17:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2021-04-28 15:41
Добрый день. С 20 на 21 апреля был акт. Вначале парень кончил от руки и через какое то время уже наполовину вялым пару раз вошёл в меня. Через пару дней были боли в правом нижнем боку. Месячные должны были начаться 27 апреля. Но так и не пришли. Цикл состовляет 24 дня. На данный момент постоянно гоняет по маленькому. Какова вероятность беременности?
Маша 2021-07-02 10:47
Здравствуйте, после принятия эскапела на следующий день случился ПА, парень в меня не кончил, но презерватив порвался(скорее всего после того, как он вышел), у меня сейчас овуляция, есть ли вероятность забеременеть от смазки, которая выделялась? И действует ли таблетка после суток?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-02 18:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2021-07-03 09:24
Со вчерашнего вечера тяжесть внизу живота, слабость небольшая, что это может быть?
спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 14:13
Эти симптомы при десятках заболеваний могут быть
Платная консультация
Ника 2021-07-31 21:05
Здравствуйте, а возмодна ли беременность если вошел только 1 раз головкойи после этого мксячные уже приходили, но незадолго до нпа он кончил не в меня и не на меня, а мастурбируя
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 22:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
тиля 2021-08-02 22:27
Здравствуйте, можно ли забеременеть если вошел только на 7 см и вышел сразу же, просто очень волнуюсь. Месячные были 2 раза, не девственница
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
вика 2021-11-09 06:47
Здравствуйте, могла ли я забеременеть от того что он один раз вошёл и вышел дальше был секс с презервативом, потом мы оба пошла в душ. Это было на следующий день после овуляции. Обычно месечные приходят в срок (должны были прийти позавчера их нету).
вика 2021-11-09 06:51
Здравствуйте, мой парень в день после овуляции вошёл в меня и вышел 1 раз. Далее был секс с презервативом, после оба пошли в душ. Месечные обычно приходят срок в срок (должны были начаться позавчера и их нету) . Подскажите могла ли быть переменность и если да то медикаментозный аборт уже быть не может?
Регина 2022-01-04 02:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Парень вошёл в меня спереди, раз два три и вышел. До эякуляции было ещё долго. Он сказал что даже не пытался довести дело до неё. Вообщем эякуляции не было даже так скажем. Может ли возникнуть беременность? И то, что до предъэякуляции(смазки) он тоже не успел сказал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 07:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2022-01-25 18:34
Здравствуйте, неделю назад был ПА и был без презерватива, я вошёл не до конца и не кончал.
Начиная с дня 3 4 у девушки температура 37.3 7.5 могла ли она забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 18:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алексей 2022-01-25 21:07
Почему у неё температура 37.3 37.5?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 21:15
Десятки заболеваний с температурой протекают. Пусть очно посетить семейного врача
Платная консультация
Саша 2022-01-28 01:14
Добрый день! Помогите пожалуйста, очень переживаю. Парень закончил, затем через минут 20 был минет и петтинг, затем вошёл 2 раза без презерватива. Скорее всего была смазка. Было на 10 день цикла (цикл 28-31 день). Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Заранее большое спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 08:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2022-01-28 08:55
Спасибо большое! Просто я слышала, что можно забеременеть от смазки, т. к. там содержатся сперматозоиды.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 10:51
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Саша 2022-01-28 11:18
Спасибо Вам большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 11:38
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Геннадий Николаевич 2022-01-29 08:50
Вчера был ПА с девушкой, без презерватива.
Я не кончал в неё, может ли она забеременеть на 25 день цикла если он 33 дня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Семён Яшевский 2022-02-07 00:52
Вчера был ПА с девушкой.
сначала был минет, после чего я кончил и прошло 1.5-2 часа после чего я вошёл в неё без презерватива и закончил не в неё.
возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 08:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2022-02-23 19:06
У меня болит левый яичник иногда.
был ПА без презерватива.
может ли это быть признаком беременности?
других признаков ранней и просто беременности не наблюдается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:10
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Марина 2022-02-25 11:58
Семяизвержения не было, левый яичник болит давно и болит он с перерывами.
Начал болеть примерно через дней 5 после ПА.
Лика 2022-03-02 20:36
Здравствуйте. Мы с молодым человеком ласкали друг друга но из-за того, что он был выпивший он кончить не смог, в итоге он вошёл в меня на секунд 30, но потом я сразу же попросила вытащить (т. к половой акт не защищён) он сказал что не кончил, но возможно выделялась смазка (но он говорит, что ничего не выделилось), могу ли я забеременеть? (последние месячные были 21 дн. Назад)
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 22:30
Добрый вечер. Беременность возможна.
Иван 2022-06-16 21:30
Добрый день, у меня вопрос. Мы с девушкой занялись ПА, но он был прерван, спустя пару минут мы начали снова, но он снова был прерван(Семя не вышло в неё, только смазка, и входил не полностью). После чего девушка спустя пару минут сходила в туалет. И я прочитал что при ППА(А у нас был именно ППА) шанс быть беременной 10-30%, 1) верно ли это суждение 2) Забеременеет ли девушка.
Просто хочу узнать ответ настоящего доктора. Спасибо большое за уделённое время
Арина Михайловская 2022-09-30 22:21
Здравствуйте!
Такой вопрос, с парнем в день овуляции(высокая- вероятность забеременеть, как было написано в календаре) был не защищеный половой акт. Цикл у меня 33 дня, он не кончал, и смазки особо не было.
Набухли соски, как давно не знаю, только недавно увидела. Возможна ли беременность?
Витя 2022-12-24 19:28
Что если, она девственница. Я зашёл два раза перед этим протёр его от всех субстанций, не кончал! Может ли она забеременить?
Андрей 2023-01-31 22:25
Здравствуйте, лежавшие с девушкой начали ласкать друг друга, потом я зашел в нее 3-4 раза и вышел, возможна ли беременность?
Андрей 2023-07-03 08:59
Здравствуйте, у нас с девушкой был ппо, менструация была 13.06, ппо был 23.06 и 24. 06, вошел я в неё полностью почти, несколько раз и все, без семяизвержения во влагалище, было только выделение смазки
Через неделю девушке поплахело, болит живот чуть и кружится голова
Что это может быть?
Могла она забеременеть?
Екатерина164 2014-08-28 14:48
Перед тем как парень вошел в меня, мы еще просто терлись в одежде. Могут ли выжить сперматозоиды после этого? Хотя их там может и не было. Парень сказал, что до этого он себя не довел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 15:54
Вероятность беременности исключить нельзя.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-02 10:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-07 12:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-28 17:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
вика 2021-11-09 07:48
Здравствуйте, мой парень в день после овуляции вошёл в меня и вышел 1 раз. Далее был секс с презервативом, после оба пошли в душ. Месечные обычно приходят срок в срок (должны были начаться позавчера и их нету) . Подскажите могла ли быть переменность и если да то медикаментозный аборт уже быть не может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-25 16:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина164 2014-08-28 16:37
А все таки очень большая вероятность забеременеть? Очень волнуюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 17:48
Нет небольшая. Лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина164 2014-08-28 18:18
У меня еще заболевание - киста яичника
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 20:22
По поводу кисты-нужно общаться с гинекологом.
Платная консультация
Аня 2014-11-23 00:05
Здравствуйте! Меня мучает вот такой вопрос, мы с моим МЧ недавно ласкали друг друга, я девственница и он зашёл ко мне во влагалище 2 пальцами до конца, потом он зашёл только головкой члена но не кончил, есть ли возможность что я забеременею?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-23 12:56
Если введение полового члена было кратковременным-то вероятность беременность практически нулевая.
Платная консультация
Кристина 2015-12-06 23:22
Здравствуйте. Я не уверена лишил ли меня парень девственности или нет? Он вошел на 3см и потом полностью средний палец. Крови не было, была небольшая боль.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 00:13
Если крови не было, то девственная плева сохранена.
Платная консультация
Ксюша 2015-01-13 12:42
Здравствуйте! Меня мучает такой вопрос я девственница и мой МЧ пытался проникнуть во влагалище но было больно и туго, позже он зашел только головкой члена, вышел кончил не в меня, вытер член и опять зашел, если ли шанс забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-13 13:13
Небольшая вероятность беременности существует.
Платная консультация
Вадим 2015-09-26 22:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя девушка говорит что она девственница но сегодня мы с ней ласкали друг друга и я вошел в нее пальцем гдето на 8см и она сначала ничего а потом сказала что ей больно немного, но крови ничего не было. Скажите она реально девственница и если да то почему она почувствовала боль только на 8 см?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:22
Она вполне может быть девственницей. У некоторых девушек плева очень эластичная.
Платная консультация
Ирина 2016-01-23 17:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня мучает вопрос, мой МЧ перед тем как проникнуть в меня он уже кончал, но с этого момента прошло около 40-60 минут. Потом он ходил в туалет и тщательно мыл его с мылом. Я сделала ему тщательный минет и он ещё раз мне вставил. Скажите какова вероятность того, что я могла забеременеть, если месячные у меня закончились за 2 дня до этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-23 18:41
Если семяизвержения во влагалище не было, беременность можно исключить.
Платная консультация
Валерия 2020-01-12 10:44
Здравствуйте. Мой молодой человек удовлетворял меня пальцами. После чего в течении 3-4 минут занимались без защиты полноценным сексом (входил до конца)
Он кончал за день до этого, перед тем как вставить я сделала ему тщательный минет.
Есть ли вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-12 11:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
маша 2021-05-17 09:42
Здравствуйте
изначально было пальцами
потом он вошел 3-4 раза без презерватива
больше ничего не было
вчера должны были начаться месячные но их нет
говорит что не кончил
могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-17 09:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2016-02-09 10:38
А если вошел в девушку только головкой члена, примерно 2-3 см, немного поводил и вынул? Есть ли возможность забеременеть от этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 14:44
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Михаил 2016-02-10 23:28
Здравствуйте. Если кончил не в девушку и примерно через 30 минут вошел в нее на 4-5см, входил в нее секунд 20 и вышел не кончая, есть вероятность забеременеть? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-10 23:36
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Кирилл 2019-01-03 13:34
Здравствуйте, меня волнует вопрос после первого полового акта и снятия прещерватива на стволе члена и на головке осталось немного размазанной спермы, когда я надевал новый презерватив, старался сделать максимально аккуратно чтоб ничего на попало, потом после надевания я его Протер кофтой на всякий случай. Возможно ли забеременеть в таком случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 14:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2019-01-05 12:52
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда я провёл первый половой акт в презерватве, и снял презерватив немного спермы попало на руки и осталось на головке и стволе, я достал второй презерватив и одел его сразу же после первого полового акта, не подмываясь, но старался это сделать очень аккуратно чтоб ничего не попало на Новый презерватив, потом подумав, чтоб обезопаситься, я взял свою кофту и протел член с одетым презервативом, в надежде таким образом убрать все что могло попасть и только после этого вошёл в девушку. Предположительно где то в эти дни у девушки могла быть овуляция. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 15:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай 2019-01-13 20:04
Здравствуйте, ситуация была в следующем: девушка делала мне минет и очень сильно меня возбудила, и не доведя до конца и у нас случился незащищённый ПА, но длился он от силы секунд 15 потому что был сильно вобужден, как только почувствовал что кончаю очень резко вынул и на большом расстоянии от девушки была лужа спермы на диване в одном месте только. До неё не было никак капель спермы и т. д. Девушка сразу же подмылась как внешне так и внутри постаралась промыть на скок возможно. Потому как была одна большая лужа и па был секунд 15 я думаю я успел вынуть и ничего не попало. Это было за полторы недели до месячных. Но девушка волнуется, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-13 20:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Кирилл 2019-01-31 18:11
Здравствуйте, сегодня был незащищённый половой акт с девушкой, у неё предположительно где то в этом промежутке будет овуляция. Якончал минут 40 до этого па, от минета, потом подмывался и ходил в туалет. ПА был очень быстрым, я кончил буквально за 30 секунд, но перед этим вынул и отодвинулся от неё, и ток через секунд 10 почувствовал что я начал кончать и сперма стрельнула. Когда мы посмотрели, оказалось что рядом с девушкой была маленькая лужица и чуть дальше ещё одна большая лужица, первая лужица это та что стрельнула. Но девушка волнуется, что на нее попало и долетело, ну тогда с неё бы стекало и на ней что то было, и если бы попало на верхние половые губы в малом кол-ве то беременность тоже бы не наступила. Я сказал ей сразу же подмыться и она пошла подмылась, скажите в нашей ситуации возможно беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-31 19:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Василий 2019-05-06 10:03
Здравствуйте, ситуация в следующем у нас где то за 5 дней до начало предполагаемой овуляции был секс, незащищённый, получилось так что он от силы длился минуту. Я почувствовав приятно вынул член и отодвинулся от девушки и ток через 10 секунд было семяизвержение. Потом через 5 дней в период начала предполагаемой овуляции были половые акты, когда я входил в девушку на 30 сек не больше, но я не кончал, мы просто закруглялись и не доводили до конца. Сейчас идёт вроде как пик овуляции, девушка сказала что ее тошнит, и она прочитала если тошнит во время овуляции, то возможна наступила беременность. Возможна ли беременности в нашем случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 10:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2019-05-26 11:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У девушки уже 6 день задержка месячных, по физическим признакам, она будто опухла резко, я читал что это вода копиться под кожей, так же она очень редко ходит в туалет по маленькому, и самое большое что ее беспокоит, что у неё запор уже 5 день и все эти дни она не может сходить по большому, так же из измерений, грудь осталась такого же размера но стала твёрдой, и вздулся живот. Но ее не тошнит, не тянет внизу живота, голова не болит. Думали что беременны сделали тест, с чувствительностью 20. Тест показал отрицательный результат. Причём нет ни намёка на вторую полоску, никакой. В чем же может быть проблема подскажите? Возможна ли беременность? Или что то другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 12:17
Пусть сдаст кровь на ХГЧ-это даст 100% ответ о возможной беременности. С остальными жалобами нужно посетить терапевта
Платная консультация
Катя 2020-07-10 19:01
Здравствуйте! Мне 17. Ситуация такая: был защищеный па, потом мч сходил подмылся, потом вошел не до конца и высунул, одел контацептив и вошел снова. Задержка была 3 дня, потом наступила обычная меструация. Потом месяц ничего не было, и менструация была чуть меньше чем обычно. Могу ли я быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 19:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2016-02-16 17:04
Здравствуйте. Ввел член на 5см девушке, не кончил, засовывал - высовывал секунд 20, она девственница. Только закончились месячные.
Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-16 17:49
Можете исключить беременность.
Платная консультация
Артем 2019-05-22 21:35
Здравствуйте, у девушки задержка два дня, она ела сегодня странную еду не сочетаемое. У нас в этот месяц было несколько незащищенных половых акта, но они длились от силы несколько минут, я кончаю быстро. Но я выхожу всегда заранее и наблюдаю что только через секунд 10 начинает семяизвердение, и так было всегда в этом месяце, возможно ли беременность? Мы волнуемся
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-22 22:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксенья 2016-03-07 14:37
Здравствуйте. Я девственница. Сначала делала парню миньет, но у него не было спермы. После минут через 5 у нас был анальный секс, но он засунул только на 2-3 см и так же не было спермы. Потом во влагалище также на 2-3 см. Крови не было вообще, только боль. У меня должны придти месячные, но их нет уже 8 дней, болит живот, и белые выделеня идут. Могу ли я быть беременна? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-13 16:12
Беременность в вашем случае практически исключена. Задержка может быть от волнения.
Платная консультация
Юля 2019-01-03 16:05
Здравствуйте, после полового акта прошло достаточное время, молодой человек не раз ходил в туалет и я сделала ему минет. В течение вечера он несколько раз входил в меня секунд на 10 и так раз 5-6 с большими перерывами, но не кончал в меня. Могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-03 16:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
ann 2016-03-20 19:22
Зравствуйте, могу ли я забеременеть если было сопрокосновение члена с половыми губами, но перед этим были ласки, после которых он кончил мне в рот
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-20 20:49
Не переживайте. Беременность так не наступит.
Платная консультация
werty 2016-03-20 21:07
Здравствуйте, могу ли я забеременеть. Если было соприкосновение половых губ и члена. Но перед этим парень кончил мне в рот. Произошло это с перерывом в 5 минут. А потом происходило просто соприкосновение в течении некоторого времени. Сейчас у меня увеличился живот в размерах мне так кажется. Какие признаки могут быть показателем беременности если это так. Месячных в этом месяце не было еще. Очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-21 10:48
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Катя 2018-01-12 23:30
Здравствуйте, я девственница, с парнем было впервый раз, зашёл примерно на 1-2 см, была боль, и немного крови, не знаю остались ли девственницей. Он не кончал вообще, не до не после, после этого в меня больше не входил. От страха на следующий день выпила постирон, на 5-6 день пошли коричневые выделения и немного крови, болит Грудь, соски немного набухли. Могу ли быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-13 09:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-01-14 12:37
Спасибо большое за ответ, переживаю из-за набухших сосков
Зоя 2016-06-23 18:04
Здравствуйте, мучает такой вопрос мы с МЧ 3 дня назад занимались любовью, сначала "амур круазе" потом был был секс незащищенный (было всё спонтанно) около 3х минут потом он вынул и кончил, есть ли вероятность что я могла забеременеть, есть симптомы тошнота. Еще после ПА были выделения с кровью, покоя не находим себе. Тесты делать еще рано
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-24 12:21
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-14 13:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2016-07-11 19:35
Здравствуйте, меня мучает такой вопрос: Мы с парнем живем 3 год, секс у нас не защищенный, он в меня просто не кончает, месячные шли регулярно но сейчас задержка 4 дня могу ли я быть беременной
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-11 21:43
Исключить беременность полностью нельзя. Но задержка может быть и по другим причинам.
Платная консультация
Мария 2016-07-12 12:46
С МЧ был первый раз он вошёл не до конца без презерватива примерно на 6-7 см было очень больно. Потом он высунул и попробовали еще раза три Во время возбуждения у парней выделяется смазка и в ней так же есть спермаьозоиды. А у меня месячные должны были начаться через три дня так вот вопрос риск беременности есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-12 14:33
Ни то какой "смазки" беременность не наступит
Платная консультация
Бибинур 2016-07-27 22:00
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой парень раньше ласкал и входил только пальцами в меня, я девственница но он на днях зашел головкой члена ко мне но не проникал до конца и вроде как плеву не порвал, но пошла кровь и я испугалась что плеву разорвал, но это оказались месячные, а теперь вот после месячных когда уже оставалось совсем ничего можно сказать прошли он опять заходил членом но не проникал до конца, и кончал в ванной. Только боюсь что от возбуждения в выделениях могут быть сперматозоиды и он пару раз просто проникал по половым губам и пытался зайти, но я не дала плеву пробить и все равно после его проникновения опять пальцами было немного крови, возможно ли забеременеть в таком случае? И стоит ли пойти к гинекологу и сдать какие-то анализы? И проверить плеву?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-27 22:46
Можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Ульяна 2016-08-04 12:00
Здравствуйте. Мой парень кончил после минета и я все слизала. Потом он делал мне кунилингус и спустя минут 10-15 он вошел в меня пару раз и не глубоко. Есть и вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-04 17:57
Беременность не наступит.
Платная консультация
Оксана 2016-10-18 21:59
Доброго времени суток! Я девственница. Недавно произошла такая ситуация, мой парень ввел член см на 5, двигался вперед назад несколько раз, потом, как он сказал, его половой орган напрягся, но не было ощущений финиша, которые обычно присутствуют после минета. Так как у него также никого не было до меня он боится, что в этот момент могла выделится сперма. Есть ли вероятность такого? И каков риск забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 22:48
Если семяизвержения не было-то беременность можно исключить.
Платная консультация
Оксана2133 2016-10-18 22:53
Нет, семяизвержения не было, после этого спустя некоторое время он кончил. Интересует возможно ли такое, что не большое количество спермы выделилось до полного финиша?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 10:12
Нет, такое невозможно. Процесс семяизвержения не контролируется. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Оксана2133 2016-10-26 09:32
Здравствуйте, как определить имплантацию оплодотворенной яйцеклетки от месячных? Дело в том, что месячные уже были в этом месяце и вдруг появляется кровотечение снова. Как понять, это гормональный сбой или имплантация?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-26 16:47
Вам нужна очная консультация гинеколога.
Платная консультация
Ann 2016-11-05 11:15
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Я девственница. Парень сначала проник полностью пальцем и делал поступательные движения, при этом ощущалась незначительная боль и когда я пошла в туалет, на прокладке было немного крови. После он пытался проникнуть уже половым членом, вошел только головкой. Дальше не пошло и мы прекратили. На следующий день ощущаются отголоски тянущей боли внизу живота. Скажите, пожалуйста, была ли возможность забеременеть и с чем связаны неприятные ощущения внизу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-05 11:36
Беременность можно исключить. Боли могут быть связаны с травматизацией девственной плевы.
Платная консультация
Ольга 2016-12-22 19:47
Здравствуйте, я девственница хотела спросить, я и мой парень хотели попробовать первый раз, парень девственник. Он сперва проник пальцем потом с членом но не смог, потом еще попробовал было очень больно, я не стерпела и мы перестали, но после было немного крови, прям совсем немного, а на второй день у меня начались месячные. Но месячные пришли с задержкой, а после 2 недель меня стало тошнить, но как тошнить, не могу понять сама эту ситуацию просто когда закрываю рот язык поднимается и напрягается и уходит по ощущениям назад и как будто бы закрывает горло так каждый день, делала тест утренней мочей, называется тест полоска, результат отрицательный, что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 19:58
Ваши симптомы с гинекологией не связаны. Беременность не возможна. Обратитесь к ЛОР-врачу.
Платная консультация
Кристина 2017-02-08 16:46
Здравствуйте доктор! Пару дней назад мы с МЧ просто лежали, он возбудился и захотел поиграться со мной! Он сначала просто водил своим членом по влагалищу, потом он вставил свой член во влагалище но не глубоко, он начал тереться туда сюда, я потом вытащила т. к мне стало страшно но потом он меня уговорил сделать это ещё раз, я позволила, на этот раз он засунул член на половину и начал им водить в меня, прошло меньше минуты как я сразу вынула и больше этого не позволила! Меня очень волнует этот вопрос, могла ли я забеременить от этого? Могла ли появиться смазка когда он вводил? Через пару дней после этого начало болеть внизу живота(яичники побаливали) я вот очень боюсь! Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 16:52
Здравствуйте! Беременность в вашей ситуации можно исключить.
Платная консультация
Ольга 2020-01-11 20:34
Здравствуйте, у нас с МЧ уже месяца 2 ППА(он каждый раз 100% успевает вытащить), одни месячные были с задержкой 6 дней, до этих месячных ещё 12 дней, по моим подщётам у нас с МЧ был ППА в день овуляции. Возможна ли беременность в данной ситуации?
Сейчас побаливает низ живота, но не постоянно, а с перерывами в 10-25 минут. Что это может значить?
Заранее большое спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-12 10:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-20 17:42
Здравствуйте! Мой парень засунул член мне во влагалище на 1-2 см где то на 10 секунд. Не кончал, смазки. Вроде, тоже не было. Месячные были сразу на следующий день. Но прошло больше месяца и у меня задержка. Могу ли я быть беременна? Помогите, пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-20 19:20
Здравствуйте! Беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Андрей 2017-05-10 15:34
День добрый. Девушка и я девственники. Попробовали первый раз. Однако полностью я в нее не входил, только головка. Длилось примерно минут 15-20. Крови не было. Я не кончал, но член пульсировал. Полноценно кончил уже дома, доведя дело до финала. Каковы шансы забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 17:52
Беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Oleg 2017-05-11 03:56
Здравствуйте, скажите, реально ли забеременеть от предэякуляции мужчины во влагалище девушки, если мужчина, до полового акта был в душе. Оба при этом девственники и девственная плева разорвана не была?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-11 08:26
Нет. Если во влагалище семяизвержения не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Всеволод 2017-05-12 19:06
Здравствуйте. А с чем связана пульсация члена во влагалище во время первого полового акта в жизни? Это ведь не семяизвержение? Не хотелось бы стать отцом в столь ранний период
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-12 20:20
Пульсация может быть связана с поступлением крови в пенис. Если семяизвержения не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Аня 2017-05-12 19:08
Добрый вечер, является ли первый секс у меня и МЧ без защитных средств безопасным, если мой МЧ не кончил в меня?
-1
Александр 2017-05-13 18:30
ОРНУЛ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 19:46
В этом случае переживать за беременность не нужно. Но от половых инфекций вы не застрахованы.
Платная консультация
Лена 2017-05-28 15:13
Здравствуйте, занимались с парнем, у меня в первый раз, плеву не порвал, но вводил в меня член и кончил, какова вероятность забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 15:27
Если семяизвержение было во влагалище-вероятность беременности большая.
Платная консультация
Лена 2017-05-28 16:06
Что делать дальше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 16:40
Через неделю можете сдать кровь на ХГЧ и получите 100% ответ - беременны вы или нет.
Платная консультация
Лена 2017-05-28 16:45
А раньше узнать не как не получится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-28 17:12
Нет, это самый быстрый тест
Платная консультация
Лена 2017-05-29 17:58
Ходила сегодня к гинекологу, делали узи, сказали увеличение немного яичников, но это не страшно, так что всё обошлось, как вы думаете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-29 18:09
Я не знаю. Сдадите кровь на ХГЧ и увидите.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-26 22:23
Добрый день. Цикл у меня нерегулярный, постоянно скажет, то может пойти в один день, то в другой.
До этого я пила постинор, и месячные пошли после 6 дней от приема. Хотя они обычно в такое время не идут. Цикл сбился. Но вроде как, овуляция должна быть завтра. Был па. В презервативе. Презерватив порвался. Парень не кончал, кончил через минуту от ласк. Я не мылась после па, не было возможности. Могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 17:10
Беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Мирослава 2017-10-28 23:38
Здравствуйте.
С парнем был ппа во время овуляции, парень в меня не кончал, смазка выделялась, потом парень кончил от ласк. Через минут 30 был ещё один ппа, но не долгий вообще, минуты 2 от силы, парень так же не кончил. После первого раза не купался, в туалет не ходил. Оба были под алкоголем. Какова вероятность беременности? После этого не купалась.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:02
Вероятность беременности в вашем случае исключена.
Платная консультация
Алана 2018-04-10 00:48
Здравствуйте! Парень вошел только головкой, возможно была смазка, до этого не кончал. Прошло примерно 10-20 секунд и он вытащил. Я не девственница, могу ли я забеременеть от смазки?
Просто после этого еще пальцами во мне был, мог ли размазать там смазку свою? И какова вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-10 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2018-05-17 21:10
Здравствуйте. Могу ли я забеременеть если парень всунул и вытащил один раз? Реально ли забеременеть от смазки? Какой вероятность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-17 21:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николь 2018-07-31 14:00
Здравствуйте! У меня такая ситуация: 2 недели назад мы с моим МЧ пытались лишить меня девственности. Он кончил от минета потом через минут 5-10 он попытался войти в меня своим половым членом - проник на 3-5 см мне было очень больно (крови не было, просто покалывания) немного пытались продолжить половой акт но я не могла терпеть боль и мы прекратили! Сейчас прошло 2 недели и у меня задержка в 3 дня, я очень боюсь возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 14:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николь 2018-07-31 15:22
Даже если на половом члене МЧ осталась сперма и он пытался войти в меня? Спасибо огромное за ответ!
Аня 2018-10-25 13:56
Здравствуйте!
Мы с МЧ ласкали друг друга, получилось так, что он прикоснулся своим членом к половым губам и проник не надолго, после высунул. На следующий день пошли месячные. Но не так, как всегда. 2 дня были прям нормальные, как обычно, а на 3 день они начали прерываться и слегка пачкать, не обильно, а самую малость. Очень переживаю, что это беременность. Подскажите пожалуйста, может ли это быть она?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-25 14:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2018-12-27 23:16
Добрый вечер. Около полторы недели назад, мой МЧ зашел в меня пару раз, потом вышел, есть вероятность забеременеть?
Потом, буквально через 2-3 дня, начала болеть грудь, хотя до менструации еще долго.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 10:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-11-06 14:10
Здравствуйте!
Оба девственники, без презерватива. На протяжении часа несколько раз, примерно на 10 секунд входил и выходил в девушку максимум на 5 сантиметров,
После этого кончил ей на спину и немного стекло между ног, но сразу вытерли все. После этого девушка сходила помыться.
Есть ли возможность забеременеть от смазки, либо от той спермы, котора немного стёкла на половые губы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-06 19:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2019-01-12 16:34
Здравствуйте! Примерно 2 недели назад, парень вошел в меня, но не кончал, крови не было. Это было в первый раз. Потом он просто входил пальцами. Возможна ли здесь беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 16:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2019-01-12 16:38
А почему может набухнуть и болеть грудь? Когда до нее дотрагиваешься?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 16:59
Может быть предменструальный синдром
Платная консультация
Алина 2019-01-20 21:18
Здравствуйте, мы с МЧ ласкали друг друга, потом он вошел в меня и так продлилось около пяти минут, половой акт был незащищенным но он не кончил, смазка у него была, можно ли от нее забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 21:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Антон 2019-02-02 14:16
Здравствуйте. Дней восемь назад у меня с девушкой был секс, без защиты, но вошел я разве что головкой и практически сразу вышел (она волнуется по поводу беременности). Потом был петтинг (огурцом со смазкой) и я немного терся членом об её влагалище. Теперь вот у неё задержка месячных на 3 дня, и никаких симптомов о их приближении. Может ли быть вероятность беременности от такого? Девушка (да и я тоже) волнуется, к доктору идти боится. Скажите, есть ли причины для волнений?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 14:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2019-02-02 15:54
Здравствуйте! Хотел узнать, был у нас с девушкой не долгий секс, ну входил примерно на 10-12см, почувствовал, что приближается семяизвержение, высунул минуту подождал и опять пару раз, потом достал член на нём как будто сперма, капелька такая белая, девушка вроде говорит что это её типо со стенок собрал, вот хочу узнать когда в первый раз я чуть не кончил и второй раз продолжил могла сперма попасть через смазку мою? Подскажите пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 16:16
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 16:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-04-25 20:12
Здравствуйте. За 4 дня до овуляции 2 дня подряд был ппа. Но недолгий, несколько раз по 2 минуты, парень не кончал вообще. Спустя 2,5 недели меня тошнит, тянет живот, 3 день задержка. Может ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 20:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2019-05-15 17:41
Здравствуйте, у нас с девушкой были ласки, я кончил, после просто вытер сперму и все, через час вошел в нее на половину, это было не долго минуту может быть, но было раза 3, не кончал, девушка девственица, могла ли она забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 18:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2019-05-15 18:05
Мы очень сильно переживаем, из за того что возможно могло остаться немного спермы с прошлого раза, сейчас ждем месячных
Анастасия 2019-08-16 00:48
Здравствуйте! На первый день после того как прошли месячные парень пробовал войти в меня и после этого надел презерватив, но не кончал, крови не было. Это было в первый раз. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-16 09:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-11-04 11:54
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста
За один день до месячных у нас с молодым человеком был половой акт, до этого секса не было два дня и сам парень не мастурбировал
Молодой человек вошёл в меня без презерватива, сделала пару движений во мне и вышел, затем надел презерватив и половой акт был проведен до конца, после полового акта я хорошо подмылась
Месячные должны были пойти на следующий день, а пошли через несколько часов после полового акта
Ответьте пожалуйста, могла ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-04 12:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-11-04 12:44
А может ли начаться цистит, спустя неделю у меня появился цистит, но уже после полового акта в презервативе
Александра 2019-11-10 15:59
Здравствуйте, у нас с молодым человеком был половой акт недавно, прошел один день и половой акт состоялся снова, без презерватива, но не до конца, он вошёл сделал несколько движений и вышел, дальше все произошло в презервативе, я родилась он тоже, и сходил в туалет несколько раз, спустя несколько часов половой акт также состоялся без презерватива, также вошёл и сделала пару движений во мне, потом одел презерватив и половой акт состоялся до конца
Скажите пожалуйста, могли ли сперматозоиды выйти со смаской когда он ходил несколько раз в туалет?
И могла ли я забеременеть?
Александра 2019-11-10 16:01
Я подмылась и он тоже простите пожалуйста*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-10 20:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2019-11-18 09:50
Здравствуйте можно ли забеременеть за неделю до месячных? И будет ли задержка?
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 10:11
Если цикл не регулярный-можно
Платная консультация
Александра 2019-11-18 17:05
При регулярном цикле будет задержка месячных если оплодотворение произошло неделю назад?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-18 17:34
Откуда мне знать? Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических
Платная консультация
Вика 2019-11-25 01:49
Здравствуйте. Я волнуюсь по поводу - могу ли я забеременеть от того, что мой МЧ один раз вошёл в меня без защиты, но сразу вытащил, потом он надел презерватив и вновь вошёл в меня, но не кончил.
После этого у меня задержка 6-7 дней., опухла немного грудь, подташнивает, но не сильно и выходят бело-прозрачные выделения.
Может я приувеличиваю и от этих волнений их до сих пор нет?. Спасибо заранее, за ваш ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-25 08:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2020-06-01 06:43
Здравствуйте, девушка была девственница перед не защищеным половым актом ласкали друг друга, потом я вошёл в нее резко и полностью, но крови не было, ей было немного больно а потом сразу лёгкость, сделал пару движений и сразу вытащил, могла ли она забеременеть, переживаю что попала смазка, девушка ток утром сходила в туалет и 2 день у нее болит живот тянущими болями, что это такое и как это объяснить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-01 11:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2020-07-28 22:35
Здравствуйте
~1,5-2 месяца назад у меня с моим парнем был оральный секс. Во время него он успел потереться своим органом об мое влагалище, вошёл, максимум на 1-2 см, до этого входил пальцем на почти всю длину (7-8 см), крови на было, не могу сказать девственница или нет. После этого были месячные, потом был довольно трудный месяц, много эмоциональных переживаний плюс неожиданный перелёт, через 2 дня снова перелёт. После него месячные пошли очень скудно, шли 3-4 дня, сейчас уже неделю немного болит низ живота, стало больше выделений. Не тошнит, нет головной боли. Стала больше есть. Месячные всегда были нестабильными. Очень худая. Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 23:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2020-07-28 23:14
Спасибо большое, но есть ещё один вопрос, есть ли смысл покупать тест, если не сложно скажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 08:38
Нет необходимости в тесте
Платная консультация
Софья 2022-07-20 20:57
Здравствуйте, прямо в день овуляции произошёл половой акт. Было секунд 20 без презерватива не кончая, потом с ним. Спустя день начал болеть низ живота и яичники, сильное головокружение, частое мочеиспускание. Сначала подозрения были на цистит, но сейчас сомневаюсь. Возможна ли беременность?
Карина 2020-09-01 23:03
Парень вытащил член и через секунд 5 кончил, возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-02 08:57
Читайте ответ выше
Платная консультация
Марина 2020-10-28 16:04
Здравствуйте, чуть больше недели назад (18.10) мой партнёр вошёл в меня и минуту был внутри, смазки не было, было 3 дня после овуляции, завтра должны начаться месячные, какие шансы на то что я могла забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 21:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2020-10-30 23:27
Здравствуйте, извините за беспокойство, прошло уже несколько дней, после моего вопроса, щас у меня 2 дня задержка, может ли она быть из за стресса, и переживаний?
марина 2020-11-01 20:23
Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня было 3 дня задержки, у меня пошли месячные, они обильные, до этого симптомов беременности не было, могу ли я быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2021-04-05 18:07
Здравствуйте, такая ситуация случилась. Мы с девушкой (девственники оба) занимались оральными ласками. Во время минета у меня выделилась предсемянная жидкость, после чего она облизала половой орган. Потом я решил попробовать потереться об неё членом и я вошёл в неё (меньше чем на 1 см). Сегодня у неё слабость, месячные скоро. Могла ли она забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-06 13:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 08:39
Здравствуйте! Это было около 2х месяцев назад, я свою парню сделала минет после чего он НЕ кончил, потом он вошел в меня на см 5-7, спермы не было, но была смазка. Возможна ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 09:15
Я очень волнуюсь. Вся на иголках. Месячныее были. Все как нужно, но все равно мне очень страшно. Вы уверены что я н беременна? Он перед этим за 40 минут подрочил вроде как до спермы. В меня он вошел только на 2 см
Анастасия 2021-05-24 09:30
Игорь Тадеушевич, у моего партнера эпилепсия и к тому же он курит и пьет иногда, от нее будет сложнее забеременить, так как у него не качественная сперма? Благодарю вас за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 10:02
Это можно будет сказать только после оценки спермограммы с МАР-тестом
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 10:08
Сейчас нет возможности это сделать. Н даже если у него качественная сперма, она у него не выходила. Он вообще не кончал, а была только смазка, возможна беременность? Просто очень волнуюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-24 11:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2021-06-23 10:51
Здравствуйте, в день овуляции мы с парнем ласкали друг друга, после чего решили перейти на новый уровень. Он хотел лешить меня девственности. Он вошёл в меня пару раз, но не глубоко, при этом не кончал, после чего, буквально минут через 30 у меня были немного кровянистые выделения, совсем чуть чуть. Месячные должны были прийти 22, сегодня уже 23, месячных нет, обычно они приходят во время, в последнее время очень переживала, сделала тест, он отрицательный. Ощущение очень странные, слабая боль внизу живота, почти не чувствительная, и ощущение, как будто месячные есть, но их нет. Что делать и как быть? Может тест не правильный и я беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-24 09:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2022-01-07 19:00
Занимались петтингом, у меня выделилась смазка и маловероятно сперма, и через минут 5 получилось так что вошёл, но не долго был там, примерно несколько секунд. А сейчас переживаю за то, что у меня могло вытечь из полового органа сперма. Возможно ли ей забеременеть и какие ощущения должны быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2022-01-09 17:30
А если я водил членом со смазкой/спермой по половым губам, а потом засунул палец, на которым могла быть смазка. Это происходил через день после пика овуляции. Могла ли она забеременнеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-09 17:51
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2022-02-10 07:52
Здравствуйте, такой вопрос.
Можно ли забеременеть от незащищённого полового акта в 3 день месячных, молодой человек кончил не в меня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 13:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Андрей 2022-02-14 22:24
Здравствуйте, такая ситуация. Девушка делала минет, кончил ей в рот. Потом через минут 15 (девушка девственница) засунул девушке половой орган, на 2-4 см, девушка осталось детствиницой, спустя дней 5 начала болеть грудь месячные через 5 дней, подскажите какая вероятность беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 18:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2022-03-23 11:56
Здравствуйте. 13 марта был незащищенный половой акт. В этот же день выпила постинор. Через 5 дней пошли выделения наподобие менструации и немного тянуло низ живота (18 марта). Первый день менструации был 6 марта или 7 марта (в прошлые месяца менструация была строго 4 числа, без задержек.) На 19 марта случился половой акт в презервативе(кровотечение от постинора всё также продолжалось). Презерватив порвался (не сказала бы что сильно, образовалась дырка), где-то ближе к середине полового акта. Семяизвержения не было. У меня возникло несколько вопросов. Возможна ли беременность в моем случае? Овуляция могла сдвинуться или нет? И когда мне стоит ждать месячных? Большая ли будет задержка? И выделения после постинора, это считается как обычное кровотечение из-за гормонов, либо же это можно считать за полноценную менструацию? (были буквально 3-4 дня) Ходила к врачу, только панику на меня ещё больше навалили и толком ничего не сказали: (Заранее, спасибо большое за ответ!
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 16:21
ДД. Любой акт без контрацептивов-это риск беременности!
Анастасия 2022-11-01 17:17
Здравствуйте, в приложении период овуляции стоит с 18 по 24 октября, точный день отмечен 22. Занималась незащищенно в ночь с 22 по 23, парень далеко не входил, это был мой второй раз, больно не было. Продолжалось такое минут 5, закончил не внутрь. 29 и 30 числа разы были с презервативом, и тогда уже было много крови, потому что вошли полностью. Прошло 2 дня, с утра были кровянистые выделения, но на протяжении дня больше не проявлялись. Месячные должны начаться 6 числа. Меня смущает то что с утра были кровянистые выделения, так как начиталась о том что это могут быть признаки беременности, но и есть догадки что это просто кровь из-за 29 и 30 числа, когда он далеко вошел. Это может быть беременность или это все таки выделения обусловлены тем что была кровь из-за того что вошли далеко?