Могу ли забеременеть если парень кончил около влагалища,?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, 2 дня назад был половой акт с мч, было проникновение во внутрь влагалища, но не глубокое, паренб кончил около влагалища, говорит что не уверен попал ли он во внутрь, ячейки пошла сразу помылась, скажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Считаюсь ли я девственницей и как понять лишили меня или нет? Если есть вероятность беременности какие противозачаточные посоветуете, не поздно ли их пить?
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 19:49
Лучше обратиться в рубрику к гинекологу.
Платная консультация
Андрей 2021-11-17 17:10
Здравствуйте у меня есть вопрос по поводу беременности, я с девушкой занимался сексом и кончил не кончая в неë но потом вытер своего друга и опять вставил, у девушки нету месячных 4 дня возможно ли так то что она беременна? Помогите мне пожалуйста я очень волнуюсь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 21:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.