Парень кончил внутрь меня

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всегда с парнем не предохранялись, а вчера решили попробовать с презервативом. Все было хорошо, но презерватив порвался в тот момент когда парень кончал, кончал внутрь меня. И заметила что кусочек попал внутрь. Часть спермы вылилась. Я сразу пошла в душ подмылась. Весь день болел низ живота. Месячные только через 6 дней, есть ли вероятность забеременеть? Посоветуйте хорошие противозачаточные? Что делать? Спасибо за понимание
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 17:23
Вероятность беременности существует. По поводу контрацептивов обратитесь на прием к гинекологу.
-2