Парень кончил внутрь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера с парнем был незащищённый секс и он сказал, что наверное чуть кончил внутрь. Месячные должны пойти через 7-8 дней. Сейчас 21 день цикла, вероятность забеременеть низкая. Стоит ли выпить СЭК или же вероятность беременности маленькая?
3 ответа
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять