Парень кончил в меня, какова вероятность беременности + цистит
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, спастика левых конечностей(дцп)
Здравствуйте, занималась с любимым человеком сексом, и он в меня кончил, сперма вытекла из меня но мне показалось что не вся, у меня проблемы с почками, пиелонефрит, и я после этого через дня 3-4 легла в больницу с циститом, сейчас лежу в больнице, какова вероятность того что я беременна, и что ы вы посоветовали на счет цистита
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть когда мужчина эякулирует в Вас. Вы же в больнице лежите и получаете лечение по поводу цистита?