Какова вероятность забеременеть если парень кончил в меня полностью

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что мне делать. Вчера был незащищённый половой акт и когда парень кончил в меня я не переживала, так как пью противозачаточные Логест на протяжении 5 месяцев, но сегодня я поняла то, что я забыла вчера выпить таблетку. Какова вероятность что я забеременнею и стоит ли покупать таблетку экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 12:34
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если беременность в планы не входит, то стоит принять средство экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова