Слетел презерватив вероятность беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время ПА слетел презерватив, заметили не сразу. Он остался внутри меня, но само его кольцо торчало достаточно сильно из влагалища. Сразу его достали. Внешние половые губы сразу промыли. Месячные были 05-09 марта. Цикл 26-27 дней. Какова вероятность беременности?
Теги: можно ли забеременеть если слетел презерватив, во время секса слетел презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

4 ответа

У парня семяизвержение было? У Вас середина цикла, беременность высоковероятна при попадании спермы во влагалище.
Если беременность не планируете - примите гинепристон - это препарат экстренной контрацепции. Если сперма во влагалище не попадала - экстренная контрацепция не нужна.
Елена 2015-03-20 11:43
Семяизвержение было. Через 12 часов после ПА выпила первую таблетку постинора.
Лучше было принимать гинепристон - я же Вам писал.
Не забудьте принять через 12 часов вторую таблетку постинора.
Елена 2015-03-20 15:31
Да, спасибо. Просто я ждала-ждала ответ, пошла за таблетками, выпила, и тут Вы мне ответили)