Вероятность беременность сразу после медикаментозного аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт, 20 декабря приняла таблетку миропристон, 21 декабря 2 таблетки мизопристола (миролют), спустя неделю была на узи, плодного яйца нет, сгустки чуть чуть есть, а 28-го декабря был половой акт, презерватив порвался, какова вероятность беременности в данном случае?
Теги: забеременела сразу после медикаментозного аборта, вероятность беременности после медикаментозного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

33 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:47
Здравствуйте! Процент не скажу, но вероятность беременности исключить нельзя