Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были 30.12. закончились через 5 дней, был половой акт без предохранения 10.01 и 14.01 попало в меня, сейчас часто бегаю в туалет по маленькому. Скажите это точно беременность наступила? Цикл у меня обычно 30-32 дня, и еще вопрос можно ли повторно проводить мед. Аборт, был год назад успешно, я не рожавшая. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 11:36
Добрый день, Вера.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но беременность конечно возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 2 дня. Если беременность подтвердиться, то можно будет еще сделать медикаментозный аборт.
Платная консультация
Вера 2018-01-18 14:55
Спасибо вам за быстрый ответ. Скажите, я так понимаю, что шанс беременности очень высокий? Еще через два дня после секса у меня были выделения немного крови и много жидких думаю, это овуляция произошла, значит половой акт был за два примерно дня. Я так понимаю, что следуют готовиться к беременности? Скажите, а есть ли риски при повторном мед. Аборте? Я могу остаться бесплодной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 12:13
Да. шансы велики. Но не факт что вы беременна. Не вижу смысла говорить об аборте, если у вас еще не подтверждена беременность.
Платная консультация
Вера 2018-01-24 22:43
Алексей Сергеевич, спасибо вам!