Вероятность беременности, два вопроса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть при таком раскладе: после выскабливания зб месячные начались на 21 день цикла, вроде как закончились спустя 4 дня, сегодня с молодым человеком был половой акт. Причем, он вошёл секунд на 10 без презерватива, продолжение было уже нестандартным, а именно, анальным актом. В чем заключается вопрос: если до сих пор периодически есть красноватые выделения при походе в туалет, парень не кончал, но вошёл буквально на несколько секунд, возможно ли забеременеть? И возможно ли забеременеть при анальном сексе, если семяизвержения внутрь не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-18 06:43
Вероятность низкая.
Анна 2019-06-18 07:16
Спасибо! Скажите пожалуйста, а в целом, при анальном половом акте, есть возможность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 11:09
Нет, беременности быть не может.