Джес, Левомицетин и отравление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю джес каждый день в 21: 00 и в это время выпила я эту таблетку как обычно, но в 23: 40 меня вырвало (как оказалось, последствия отравления)
1. успела ли таблетка подействовать за это время?
2. и я начала пить Левомицетин, при этом был не защищенный половой акт до 21: 00, не будет ли вероятности забеременеть в последствии приема Левомицетина с Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 12:03
Здравствуйте! Я бы рекомендовала вам принять ещё одну таблетку. Сегодня вне схемы и одну по схеме.
Пока принимаете левомицетин дополнительно предохраняйтесь плюс 7 дней после окончания лечения
Платная консультация
Алина 2018-12-19 12:55
Маргарита, дело в том, что у меня был половой акт и потом я как обычно выпила джес в 21: 00 15 декабря и в 23: 30 меня вырвало, после я повторно не пила джес. Потом я начала пить левомицетин, и 16 декабря в воскресенье был еще один половой акт незащищенный, и вот уже 19 декабря, есть ли вероятность того, что я беременна? Через сколько узнается беременность? И какие анализы нужно сдать для этого, чтобы подвердилось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:14
23 декабря и позже можете сдать кровь на ХГЧ, вероятность беременности есть