Джес и пропуск таблетки после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес почти год. 19.01.21 был не защищённый ПА, утром 20.01.21 я забыла выпить таблетку(пятую по счету) выпила ее только на следующий день 21.01.21 вместе с той которая шла по счету(две разом) какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 11:42
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учетом длительности приема шансы близки к 0. С уважением, Е. В. Молчанова