Вероятность забеременеть после приема Линдинет 20

Спрашивает: yulicka28
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Привет! Скажите пожалуйста я пила линдинет 20, 9 месяцев, закончила прием пошли месячные 9 ноября закончились 13 ноября, 22-23 был незащищённый половой акт, скажите какова вероятность забеременеть, у меня почему то болят соски. Болела спина. Заранее спасибо!
Теги: линдинет 20 беременность после приема, беременность после приема линдинет 20, беременность после линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-28 18:43
Здравствуйте! Вероятность высока - во-первых, Вы только закончили прием КОК (после них беременеют легко и быстро), во-вторых, половой акт попал на фертильные дни (середину цикла). Здоровья Вам!
Платная консультация
Алиса 2017-02-18 21:21
Здравствуйте мне в январе назначил врач линденет я его пью и один раз был акт не защищеный могу ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 09:36
Здравствуйте. Нет, если принимали все по графику и без пропусков.
Платная консультация
Алиса 2017-03-17 03:36
Здравствуйте! Я принимаю таблетки Линденет 20 принимаю уже вторую пластинку, и у меня был 2 раза не защищеный половой акт, могу ли я забеременеть? Таблетки пропила 21 день потом 7 дней был перерыв, и сейчас снова пью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 13:04
Здравствуйте. Нет, если не было пропусков в приеме таблеток
Платная консультация
Анастасия 2019-11-19 17:28
Здраствуйте, пью линдинет 20, пила с пропускапи два раза, но полового акта не было, в после окончания 21й таблетки был половой акт, могу я забеременеть в эти дни отдыха (7 дней отдыха)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-19 18:38
Здравствуйте. Если до ПА принимали регулярно крайнюю неделю, то шансы равны 0
Платная консультация
Алиса 2017-02-19 10:58
Здравствуйте ну такак пью по графику. Просто раза 4 забывали, но я потом на другой день принимаю как обычно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:59
Если забывали, то это уже пропуск. Так что тогда вероятность беременности не исключена