На 5-й день приема линдинет 20 произошел на

Спрашивает: Hita
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 первый месяц, пить начала на 4-й день месячных, после 5-й таблетки произошёл НПА, какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:07
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шанс есть
Платная консультация
Hita 2015-08-11 17:09
Может выпить дополнительные таблетки, чтобы не забеременеть? Спасибо.
Hita 2015-08-11 17:17
Спасибо за помощь!
Hita 2015-08-11 17:29
А как дальше быть, принимать линдинет 20 дальше или нет, получается был НПА за пару часов до приема 6-й таблетки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:32
Принимать дальше. Читали инструкцию? Надежный противозачаточный эффект Линдинет 20 наступает через 14 дней приема таблеток. Тем более начали не с первого дня
Платная консультация
Hita 2015-08-11 17:40
Читала, какова же все таки вероятность беременности? Извините за назойливой, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:46
Назойливость еще та:))) Извините за резкость, я похожа на госкомстат, чтобы выдать точный процент? Вам мало того, что я написала выше, что шанс есть? Извините, но вопрос исчерпан. А статистикой в таком разрезе никто не страдает