Перерыв в приеме Линдинет 20, вероятность забеременеть

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Я пью противозачаточные таблетки Линдинент 20. В 7 дневный перерыв на 5 день был не защищённый ПК и на 8 день из новой упаковки забыла выпить таблетку, обычно пью в 21-22.00 и выпила в 12 где-то дня, а потом стала принимать как обычно. Возможна ли беременность?
Теги: есть ли ьеременность если в 7 перерыв быо не защищенный пк и забыла выпить таблетку на 8 день, пропуск таблетки линдинет 20 вероятность беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Добрый день, в семидневный перерыв забеременеть нельзя, поэтому беременность полностью исключена
Платная консультация
Снежана 2017-05-27 18:29
А если был пропуск, это не повлияет на беременность?
Снежана 2017-05-27 18:32
Скажите ещё пожалуйста у меня тянет живот и болит спина. Может ли это быть из-за пропуска?
Снежана 2017-05-27 18:44
И ещё немного грудь побаливает
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 21:15
Для исключения беременности сделайте тест. При отрицательном результате продолжайте приём по схеме.