Перерыв приёма Линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю несколько месяцев Линдинет 20. Неделю назад появились коричневые выделения, по причине того, что из-за праздников случайно не выпила таблетки 3 подряд. Как узнала несколько дней по 2 таблетки выпила, чтоб догнать график. Сейчас перерыв начался, а выделения как положено не начинаются. Они могут не прийти совсем в этот раз или их нужно ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 22:50
Здравствуйте. Да может и не быть. Но в любом случае если планируете дальше принимать ок, через 7 дней начинайте приём с новой упаковки.