Перерыв в приеме Линдинет 30 более 7 дней

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Миома матки небольших размеров, мастопатия
Здравствуйте, принимаю Линдинет30 с сентября 2019 г. для нормализации гормонального фона (миома матки, мастопатия).
Забыла начать прием после 7 дневного перерыва. Сегодня 10 день.
Как поступить? Пропустить прием препарата в этом цикле или всё-таки начинать прием, если начинать прием, то что делать с пропущенными 2 таблетками? Таблетки принимаю в вечернее время всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 13:18
Здравствуйте!
Сейчас лучше пропустить цикл. И с первого дня цикла начинать линдинет
Платная консультация
Ангелина 2020-07-12 13:30
Спасибо огромное!