Линденет 20

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: аденомиоз
Здравствуйте . Принимаю линденет 20 уже 9 месяцев. При приёме очередной пачки осталось 2 таблетки и начались обильные месячные со сгустками . Принимать ли остальные 2 таблетки или закончить приём таблеток ? Линденет был назначен в лечебных целях при обильных месячных . Раньше в течении 9- месяцев такого ни когда не было . И когда теперь начинать следующую пачку ?
Теги: линдинет 20 обильные месячные, обильные месячные после линдинет 20, обильные месячные со сгустками при линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 16:27
Здравствуйте! Принять все таблетки из предыдущей и начать следующую. Обратиться на УЗИ для контроля. Возможно, препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Ирина 2014-08-01 16:44
Огромное спасибо ! Скажите пожалуйста а надо ли делать 7-и дневный перерыв для приёма следующей пачки линденет 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 16:50
Если важен контрацептивный эффект, то не стоит делать перерыв, также, если кровотечение не уменьшается, тогда сразу начинаете прием из второй пачки