Обильные месячные со сгустками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня была задержка месячных, на фоне стрессов. Была у гинеколога 18 ноября, выписали Дюфастон, на 7 дней, потом прием препарата сказали отменить, и если месячных не будет еще в течении 7 дней, то сделать узи и обратиться снова к врачу.
с 18 ноября начала принимать по 1 таблетке Дюфастона утром и вечером, 21 ноября были коричневые выделения, а 24 начались месячные, 27 ноября месячные стали очень обильными, со сгустками, я выпила таблетку Дицинон утром и вечером, месячные стали не такими обильными, но 28 снова очень сильные месячные. Скажите пожалуйста что с этим делать? К врачу смогу попасть только 2 декабря. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 17:21
Здравствуйте! Принимать пока Дицинон. Постараться попасть к врачу раньше
Платная консультация
Елена 2015-11-28 17:25
Большое спасибо)