Обильные месячные со сгустками

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мазали коричневые выделения до месячных примерно 3-4 дня потом после полового акта пошли месячные с большими сгустками и обильные. Пробовали насадки для полового акта. Что это может быть? Какая вероятность того что это была беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 10:11
Добрый день. Если половые акты были незащищённые, то конечно беременность возможна. Можно сдать кровь на ХГЧ.