Обильная слизь после КД

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 30-31 день. Месячные были 04.01-08.01(за два дня до месячных, тобишь 02.01 были коричневые выделения и где-то день после месячных тоже были коричневые выделения со слизью). Хочу отметить, что месячные были обильные первые 2 дня(прокладка полность ю наполнялась за 1-1,5 часа) с болями и плохим самочувствием. Также присутствовали алые сгустки крови. Вот уже 11.01 и с меня выходит много слизи скорее водянистых, немножко кружится голова. Половой жизнью начала жить совсем недавно, месяца 2 назад (после этого ничего не было), но после полового акта тоже были месячные, но были не обильные, а наоборот очень скудные, без згустков.
1) Может ли повлиять интенсивность секса, первый секс, экстренная контрацепция на кол-во выделений во время месячных?
2) Делала тест на беременность и анализ ХГЧ (отрицательный). Может ли быть цветущая беременность со сгустками крови и обильными месячными?
3) Нормально ли, что после месячных идут обильные выделения(водянистая слизь) , но при этом никаких болей нет, на нижнем белье, тоже никак следов нет, только когда руку опускаю
4) Может ли быть плохое самочувствие после месячных и эти выделения при скачке гормонов?
Теги: обильные выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 16:13
Здравствуйте!
  1. Да, может
  2. Беременности нет.
  3. Да
  4. Да
Платная консультация
Саша 2021-01-12 00:06
Доброй ночи, и могут ли потемнеть соски, если приняла Постинор 2 раза за месяц? Буду очень благодарна за ответ
Саша 2021-01-12 00:09
Забыла добавить, что уже прошло 2 цикла, а соски так и остались темненькие