Обильные кровотечения со сгустками во время месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Дней 9 назад вылечила эрозию, молочницы и инфекции никакой нет. Врач назначила противозачаточные "Димиа", начала принимать вчера с первого дня цикла. Внезапно началось сильное кровотечение со сгустками - сильная слабость организма. Мне 26 лет, рожала 4 года назад, никогда противозачаточные до этого не пила. Подскажите что это у меня?
Теги: обильные месячные со сгустками после 45 лет, обильные месячные в 45 лет, обильные месячные со сгустками в 45 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-03 18:35
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться с очной консультацией - сделать УЗИ органов малого таза и провести осмотр. С приемом препарата это не связано, необходимо исключать органическую патологию