Сильное кровотечение во время месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический двусторонний пиелонефрит
Здравствуйте, Меня зовут Валерия, мне 19 лет. 08.02 начались месячные на второй день было сильное кровотечение, но продлилось день со сгустками большими (за 2 часа 10 прокладок). Ходила к гинекологу сегодня (19.02). Мне гинеколог написала virgo! НМЦ (№92.6) Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:22
Здравствуйте, какие препараты вам назначили?
Платная консультация
Валерия 2016-02-21 13:56
Циклодинон в каплях прописали сейчас, а до этого ничего не принимала
Валерия 2016-02-26 12:39
Спасибо. Пока все хорошо. Пью капли