Кровотечение во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Во время секса у меня началось очень сильное кровотечение, через пару часов остановилось. Через неделю всё повторилось. Чтоэто могло быть?
Теги: кок, коитуса, зппп, цервициты, вагиниты, кровотечение, секс, сильное кровотечение во время секса, во время секса началось кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-25 17:28
Здравствуйте!!! Причин кровотечения, возникающих во время коитуса(секса) или после множество: механическая травма (в результате грубого секса), дисфункция яичников на фоне приёма КОКов, ЗППП, воспалительные заболевания половых органов (цервициты, вагиниты), эрозии, полипы шейки матки, на фоне приёма препаратов, снижающих свёртываемость крови (Например, Аспирин), а также нвообразования женских половых органов. В любом случае, вам необходимо обратиться к гинекологу для установления причины ваших кровотечений.
p. S. Будьте здоровы!!!