Боль во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Во время секса со своим парнем испытываю боль в позе догистайл, в остальных позах нет. Подскажите о чем может говорить эта боль?
Теги: боль во время секса, эрозии, кровотече во время секса, боль во время догги стайл, боль во время полового акта в позе догги стайл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-03-15 20:33
Здравствуйте!!! Причинами болей в этой сексуальной позиции может быть банальное несовпадение размеров половых органов (большой половой член), анатомические особенности женских половых органов, а также заболевания шейки матки (Эрозии, например).
Раиса 2011-03-16 15:10
Спасибо!!!!