Боль во время полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, родила 2 года назад, но еще до родов за 2 года еще постоянно испытываю дикую пронзающую боль при п. Акте. Сдавала все на свете анализы, брали пробы на рак и прочее. Ничего не нашли. Не могла год забеременеть, потом получилось, родила, проблема осталось. В Позе муж сверху, боли нет, а вот когда он задирает мои ноги вверх или я стоя в позе "раком, собачкой" или я сверху, то испытываю жуткую боль, как нож куда-то внутрь вонзают в живот. Именно куда-то в живот или в мочевой пузырь, трудно описать, но очень больно, даже кричу, поэтому поза всегда миссионерская(. Но наверное с серьездным воспаление не будешь жить 3-4 года без симптомно(кроме секса, ничего не беспокоит)? Врачи не могут помочь, ничего не находят. Может вы можете что-то предположить? Спасибо
Теги: боль при половом акте в позе раком, боль в позе раком, почему в позе раком больно низ живота
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-25 14:20
Это вероятнее всего связано с вашими анатомическими особенностями строения половой системы. Подбирайте приемлемые позы.