Почему при половом акте больно в животе, когда партнер сзади

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронических заболевания нету, раз как то ложили в больницу правый яйщник был воспален!
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня начались сильные не выносимые боли в животе при половом акте, когда партнер сзади мне еще больнее, когда он глубоко входит то очень больно. Редкий раз бывает капелька крови и боли, раньше такого не было было все нормально! Может ли еще из за того мы часто бывает занимаемся сксом.
Теги: почему больно низ живота когда он сзади, почему мне больно когда он сзади, больно когда партнер сзади
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:49
Вам как можно раньше нужно обратиться для обследования к гинекологу.