Боль в низу живота после полового акта

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера был первый половой акт с партнером, когда он порвал плеву, было немого крови, после этого когда он начал входить глубже боль была невыносимой. Сначала входил без презерватива, потом одел его, кровяных выделений не было, сейчас испытываю легкий дискомфорт в низу живота и он немного вздулся. Через несколько дней должны начаться месячные. Волнует вопрос не беременная ли я, должна ли быть такая боль.
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 19:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Боль бывает у всех вначале половой жизни
Платная консультация
София 2020-10-19 19:49
Спасибо большое Вам за ответ, успокоили очень, можно еще уточнить, когда мой партнер входил в меня мыло ужасно больно, чуть ли не до слез, это так и должно быть?