Боли в низу живота при половом акте и после него

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый ПА был в феврале, не было крови, после чего ПА был в апреле, во время него были резкие боли в низу живота, тошнота и небольшое потрясывание не предала этому значение. Третий ПА был в июне, так же были боли в низу живота, кидало в жар и в холод, была тошнота. После ПА на следующий день были так же боли в низу живота на второй день они прошли (половой партнёр один) скажите пожалуйста, это нормально? Очень сильно переживаю(
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 13:04
Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу, для исключения возможных гинекологических проблем.