Боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью 5 лет, не получаю оргазм, возбуждаюсь, но разрядки нет. После болит низ живота, тянет. Опасно ли для здоровья не получать оргазм после сильного возбуждения? Нужно обращаться к сексологу?
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 10:22
Да, вам нужно обратиться к сексологу. Отсутствие оргазма может приводить к гинекологическим проблемам.