Боль внизу живота при половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при половом акте, когда парень входит, возникает боль внизу живота справа. По поводу этой боли по врачам хожу не один год. Раз в пол года начинает болеть живот внизу справа, по типу аппендицита. Так как половую жизнь начала вести недавно, гинеколог смотрел всегда ректально, делали узи, всё чисто. Может ли это быть кишечник, или всё таки это гинекология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:13
Здравствуйте. Если по гинекологии вопросы сняты, то кишечник