Кровь после полового акта, боль внизу живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейных позвонков- цервикалгия и протрузия дисков в поясничном отделе
Здравствуйте, двое детей взрослых, но перерыв в интимной жизни получился больше двух лет и наконец завела мужчину:) но после первого соития потекла кровь как во время месячных, минут через пять была резкая боль в низу живота, через 20 минут все прошло через несколько дней повторили - снова кровь, но без боли и что делать?
Теги: кровь после полового акта и болит живот, кровь и боль после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-10 12:20
Здравствуйте! Необходимо проводить осмотр - исключать патологию шейки матки. Также не лишним будет УЗИ органов малого таза - чтобы исключить органическую причину выделений. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2014-03-10 15:21
Спасибо, запишусь на прием к гинекологу