Боли в низу живота и кровь во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время полового акта было очень больно. Жжение в области вагины. Пошла кровь с какими то сгустками. Это уже не первый половой акт. После этого были кровянистые отделения несколько дней. И тянущая боль в низу живота. Подскажите пожалуйста что такое произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 14:20
Добрый день, нужно посетить врача гинеколога очно, для осмотра.