Резкие боли во время полового акта

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Мне 24 года. Уже 3 года как замужем и соответственно мой муж это первый и единственный партнер. Есть дочка 2 года. (примерно уже как год) у меня во время полового акта возникают резкие боли, если муж резко входит глубоко. Боли эти возникают не во всех позах. Особенно в коленно-локтевом положении. Первый раз месячные пришли после родов в мае 2016 года. С тех пор регулярные как и до беременности 28 дней. Единственное стали очень обильными и длятся 6 дней. На приеме врач ничего не сказала и по узи эрозию и ничего другого не нашли. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 23:03
Здравствуйте. Может просто не подходить поза. Выберите те, в которых такого не происходит. И резко и глубоко - это тоже не совсем верно
Платная консультация
Алия 2016-10-23 23:17
Спасибо Вам за ответ. Будем иметь ввиду и придерживаться Вашему совету