Периодическая боль во время полового акта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, уретрит
Здравствуйте! Хотелось бы узнать причину болей во время полового акта. При глубоком проникновении член иногда упираеься, как понимаю, в шейку матки и я чувствую резкую боль. Как только он меняет положение/позицию боль сразу же проходит и ничего не беспокоит. Такое происходит крайне редко, в основном, когда я не чувствую сильного возбуждения. Иногда такой "контакт" напротив, приносит только положительные эмоции или вообще остается не замеченным. Стоит ли переживать из-за этого или это нормальная реакция? Длина полового члена 17-18 см (если это имеет значение). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 10:56
Здравствуйте. Если исключены причины инфекционного процесса, а также наличия кист и т. д. тогда это просто боль связанная с вашими анатомо-физиологическими особенностями.